Перейти к основному содержанию
На Луну...(Дразнятся звезды) + песня...
Писала на готовую красивенную музыку..дикий азарт и зуд...руки чешутся...мозги кипят...))) Текст простенький...от песни кайфую:) Название песни по названию трека... Дмитрий Медведев (Екатеринбург) -музыка, вокал. Дим...просто огромнющее спасибо!

В лунном свете крыша дома. Ночь прозрачна и тиха. Наши мысли невесомы. Мир ложится отдыхать. Что это с нами. Мы где-то между мирами. Ты и я обречены, Жить в объятиях тишины. Там, где небо рвётся, Все скроет тень. За лучами солнца Ждёт новый день Дразнятся звезды В небе бескрайнем. Хитрые звезды Нами играют. Кажется, смотришь Фильм на экране. Хочешь всего лишь Жить и любить на грани. Мы плечом к плечу застыли. Оба, молча, смотрим ввысь. Там для нас меняя стили, Две галактики зажглись. И не заметно Сойдутся вместе планеты. Темнота тугой волной Нас накроет с головой. Вдох до боли в легких, Как верный знак. Счастье с лунным соком Мы пьем до дна.
Вот ведь и мелодия несложная, и слова обычные, без изысков... А как же здорово воспринимается песня! Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Мелодия-то как раз затейная:) А слова...да...простенькие... Я тут спросила одного работника радио, что такое радийная песня...это совсем-совсем простая... и текст и мелодия...чтобы песня прилипала , как жевачка к штанам... У меня не такие:)))) Так что не достаточно простенькие:))) Спасибо, Андрей, за внимание и доброту!