Перейти к основному содержанию
Хочу покоя...+ песня
Изначально текст мужской, спел Женя.. Потом возникла идея женского вокала...Лена согласилась... И вот она...песня... Женька такой пласт работы вспахал...спасибоооо! Спасибо, ребята! Евгений Валеев -музыка, запись. Елена Игумнова - вокал

Время сквозь пальцы Течет. Сколько скитаться Еще Мне, неприкаянной странницей, Верящей в чудо. Хватит менять Адреса. Веры ни дням, Ни часам Не было, нет и, наверное, Вовсе не будет. Хочу покоя для души. Когда расплата не страшит, Когда не надо ни грешить, Ни лгать привычно. Ищу покоя для души, Там солнце село в камыши, И вечер выгорел в тиши Последней спичкой. Только шагни за Порог, Манят пунктиры Дорог. Нет беспокойному сердцу Достойного места. Как в полусне Города. Только бы не Опоздать. Шорохом шин, убаюкана, Мчусь в неизвестность. Хочу покоя для души. Когда расплата не страшит, Когда не надо ни грешить, Ни лгать привычно. Ищу покоя для души, Там солнце село в камыши, И вечер выгорел в тиши Последней спичкой.
Зашёл на заголовок.Знакомая тема. Замечательная песня получилась благодаря трём талантам. Затруднительно определить чей вклад больше, да и надо ли...
Люсьена,Вы умница! С уважением ко всем авторам песни. :flower: :flower: :flower:
СПАСИБО за чудесную песню ВСЕМ её создателям!!! С Теплом, Андрей.
ЗДОРОВО!!! Всем участникам САЛЮТ!!! :love:
:cheers: Оно бы ответным бабахнуть:))Нет смайлика...значит, пьем:)) Привет, Вовааа!
Интересная песня - текст, аранжировка, подача. Работа, заслуживающая уважения к её авторам. Понравилась. Небольшие замечания: нет ли в 5-й строке ошибки? Ещё, Евгения, есть такое правило в тандеме "поэт(песенник) - композитор", что выставленный текст должен строго соответствовать представленной "на люди" фонограмме, и, если в тексте написано одно, а поётся другое, то это страшно не нравится и поэтам, и композиторам... (Сам грешен, - постоянно поправляю свои тексты, - отчего мои соавторы-композиторы, мягко говоря, "страдают", дай бог им здоровья). :flower: :musicface: Творческих высот Вам на ниве песенного творчества. С уважением: Григорий S.
Да видела я ее...давно...)) жабываю я ее исправить...) И у меня с моими композерами и певцами нет проблем в общении... Если не ладится...не общаюсь, а ладится...нет претензий, тем более по мелочам, есть интересная и взаимоприятная работа и дружба...Вы ж не едите другу мозг за сущую безделицу? И мне не едят:))) А кто пытается, с теми мы не дружим:))))Текст был мужской...вешала поди ночью...ну, не то окончание...))) Ерунда вить:))) Спасибо за внимание!
...Могет быть... Но когда пишешься в студии, которую не каждый день "имеешь", а не в собственном компе, когда "перепеться" можно будет не скоро, - тут уж задумаешься о том, чтобы вышло с первого раза... :wave1: :musicface: :flower:
Хорошая песня. Спасибо, Люси.