Перейти к основному содержанию
Приходите в воскресенье...
Песня не новая, но прислала подруга из Луганской области видеоролик и так невтерпёж стало, что мне захотелось поставить его на сайте... уж очень, особенно сейчас, болит сердечко и ноет душа... Сто лет почти миновало, а не хрена в наших умах человечьих, ну ни сколечки не поменялось... Опять стоит наш БУМБАРАШКА на перекрёстке жизненных дорог, а мимо его проносятся то красные, то белые, то зелёные... одна лишь разница - не на тачанках с максимами, но на бронетранспортёрах упакованных... А они сидят, МОРДЫ ТУПОРЫЛЫЕ... Русские, Украинские, Европейские, Американские... телевизор уже весь исплёванный стоит, сволочи! ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - ЭТО СТРАШНО,ГОСПОДА!!! БЕЗУМИЕ НАВОРОЧЕННОГО ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА!!! https://www.chitalnya.ru/work/1901613/
Да.
Проходит зажатость,приходит опыт,проявляется талант. Володя,ты исполняешь песни и читаешь стихи всё лучше и лучше. Прямо,артист!
Учиться никогда не поздно... Спасибо, Володя! Спасибо ТДВ!!! Я туточки, словно второе высшее образование получаю)))
Такой "талант" у каждого второго алкаша во дворе. Текстовка-девиз ватника: посмотрел телевизор, выпил и на войну. Даже стыдно за вас ей богу.
Дорожку почистили на днях от прошедшего снегопада... люди идут, жизни радуются, установившейся погоде очаровательной, доброте витающей в воздухе... бац - дерьмо собачье! Лежит такое одинокое, никому ненужное, замёрзшее, но отвратительное и мерзопакосное... наступить нельзя, противно, и пнуть... по гадски не хорошо становится... Переступают люди осторожно и идут дальше... Хорошо, что пару "алкашей" на весь двор найдётся, возьмут лопату, да уберут гадость куда-подальше!!! Жалко...порой, не добраться лопатой до такого дерьма, приходится терпеть...вонь циничную, либерастическую, псевдо-критическую... Хочешь алкашом и ватником по самолюбию ударить, а получается - просто блюёшь, жалко даже иногда болезных становится... Своей второй голове с эгоистично ложно-аристократичной направленностью привет передавай, оборотень!
Всю историю безмозглые марианетки на патриотической волне "Во славу Рима, Цезаря, за царя, за Веру, за родину, за Сталина, за свободу, демократию,незалежность, за хрен с редькой" убивают друг друга, чтобы по факту кто-то в итоге сел в кресло получше и жрал побогаче. Ему на тебя, на патриотизм, на родину, на все, насрать глубоко, он хочет чтобы ты был тупым и легко внушаемым патриотичным гандоном, который он использует по назначению и смоет в унитазе истории. Привет.
10+ :wave1:
В умах человеческих и тысячи лет ничего не меняется...
Вова, отлично получилось!
Прилепа - молодец!Уважуха! А неимение позиции,то же -позиция,в которой история поимеет.
Вась, ты ж мне сказал как-то, что, мол, на своём хуторе не высидишь))) Спасибо, дорогой, с праздником!!!