Перейти к основному содержанию
Выпал снег
Кто сказал, что короток наш век - На одну любовь, один стишок? А вчера под утро выпал снег, А зимою тоже хорошо. Можно все начать и всех простить, Поселиться в чьем-то нежном сне, Можно умереть, но лучше жить, Потому что снова выпал снег. И стирая старые следы, Все в балете кружится снежок. В этот мир с улыбкой смотришь ты, А с любовью - тоже хорошо.
Кто сказал, что просвещение свет? Не подскажете который час? Ел сегодня макароны на обед. Поздравляю с Новым Годом Вас! Не далеко ушли...)
Да я никуда и не шел, и не рвался и не пыжился. Помню старую поговорку. "Широко будешь шагать - штаны порвешь".) Сижу себе у вас тут, на берегу, ножками болтаю... За буйки не заплывю и даже в глубь не ныряю.) Как чукча... Что увижу, о том пою. Я пацифист по натуре, а точнее - пофигист.) Намек понял. Но он меня не задел. Криво, косорото - наша работа...) И на том спасибо. А экспромтик, я бы даже сказал, эпиграммка, мне понравилась.Очень даже... В несвойственной для автора манере. Тем она и хороша.)
ЛюбИте свечку - источник света
Любовь одним стихом не пережить. :wink:
Это же гипербола... ЛГ и спрашивает, мол, кто сказал?)) А если серьезно, мне попадались люди, которые никогда (ни разу) в жизни даже не попытались написать, пусть и плохо, хотя бы один стишок. И не сказать, что совсем неграмотные люди. А про нас... Таким, как нам, и собрания сочинений в 10 томах мало. :spineyes: :wave1:
Какая мистика, Наташа? Не пугай меня..))
Бедуинов жалею...))) Выйдут с утра в поисках воды и... до позднего вечера... круглый год лето с тоской вечной))) Не люблю зиму, но однажды понял, что необходима она... хотя бы просто для отдыха души и тела, для подведения жизненных итогов, для осознания, для любви... Читается с лёгкостью, с воздушностью, правдой жизни... В простоте казалось бы весь мир) И жить торопимся...
Володя, ты прав. Именно "для отдыха души и тела, для подведения жизненных итогов, для осознания, для любви" нужна зима. Красиво сказал. У тебя должна получаться хорошая проза.)
!,!,! !!! Очень понравились стихи Вот посмотрим, запомнятся ли наизусть :) Могут Поздравляю с литудачей. Привет с горки с санок
Спасибо за такой приятный отзыв. Будем стараться!:)