Перейти к основному содержанию
На фоне луны
http://i.myniceprofile.com/1215/121562.jpg На зыбкую пустошь болот опускается мгла, Окутав всё зримое коконом вязкой тоски. В старинных легендах я числюсь исчадием зла: В безмолвную лунную ночь обнажаю клыки. Соткусь из глубоких теней на вершине холма – Такое не может возникнуть без веских причин: Глаза полыхают, на холке огней бахрома И пламя из пасти – светящийся ужас в ночи. С отдельного стона начнётся мучительный вой, Закончившись рёвом, пронзающим сердце насквозь. И тот, кто услышит, навеки утратит покой, Лишится рассудка, коль это узреть довелось. Пред тем, как с холма соскользнуть, от души потянусь – Мой нюх резкий запах привычно средь прочих нашёл. …Разлита над Гримпенской топью щемящая грусть, На фоне луны возвышается Баскервиль-холл. [flv=https://www.dropbox.com/s/zzzs8zih9dhqheg/Nafone.flv?dl=1]На фоне луны. Читает дядя Вова[/flv]
Светк, офигенно!!! Щас чё-нито придумаю спонтанно))) :bigeyes:
Володя, спасибо!!! :kissing:
Благодарю Вас, Franz. :smile3:
Намазали мышь гуталином. Воняла зараза напрочь. И фосфором в морду... Что с выраженьем обильным, Обидным да и вникающим в ночь Трепетом носа, в природу, Двинулась прям на болота. Нас задавила зевота, Спать легли. Спали. Мышь до утра не ждали. Дождались. Пришла. Пьяна. И на морде кровищи потеки. След за ней тянется. От вина? Нет, просто ссыт на вздохе. Всех напугала в округе. Да так, что самой невтерпеж. И мы сами руки схватили в ноги... И кинулись невыносимо в дрожь. Ноги схватили в руки. Да... И мордой ее мы макали в фосфор. Все перепуталось. В общем — беда. Когда протрезвели взялись за трактор. И трактор мы починили. И вспахали с десяток полей... Больше денатурат не пили. И мышь становилась добрей. ________ Стих Ваш понравился. А это просто для настроения.
Кому и мышь - собака Барскервилей. :wink: Благодарю Вас за экспромт.
А здОрово, Свет! Возникает ощущение какого-то первобытного ужаса перед неизбежностью встречи с чем-то или кем-то неведомым, грозным и жутким... СПАСИБО! И Володя прочёл именно так, как надо! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей. :wave1: