Перейти к основному содержанию
Веселится и ликует весь народ
Веселится и ликует весь народ На портянки переходит патриот Жрёт морковку - ненавидит ананас И поёт частушку - Крым теперь у нас Строим мост но Штаты нам послали лёд Дышит в сторону пролива патриот Лбом стучатся просят с неба камнепад Против Хунты выйдем нынче на парад Счастье даунов и светятся глаза Отощала и не доится коза Хавер
Извини, жаль матом ругаться нельзя.
ТА ТЫ НЕ СТЕСНЯЯ ИЗРЕКАЙ - ГРАДОВ Я ПОНИМАЮ У ТЕБЯ НЕТ ШОБ ХОХЛОВ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ - ТАК ХОТЬ МАТОМ ИХ - МАТОМ - РОДНЫМ НАРЕЧИЕМ РОССИЙСКИМ :wave1: :smoke: :smoke: :smoke:
Да не смогу я этого сделать! Это значит, я буду хаять предков по матери, своих сестёр, своих племянников. А по сути свою родню до энного колена. Не подыгрывай врагам славянства - они сейчас празднуют победу. А что подлее, чем поднять руку брата на брата?
Наш принцип своего не упустить И вежливо просить с тобой делиться Тому кто против можем предложить В сортире нашем тихо утопиться
Что-нибудь человеческое, светлое, можешь выродить? Ну, кроме "дорогих китайцев?
Извини, коллега: не знаю, как к тебе относится - иногда - по уму баишь, иногда... Как в свердловском туалете:(а нечего было делать - поезд опаздывал). А там такие перлы на стенках: "Все сортирные поэты на х.. будут надеты!" Это по левой стороне. А по правой:"В том числе и ты, поэт, на х... будешь надет!" Похабщина, но по уму! Надобно выводы уметь делать! Я сдеал:писать там не писал, а, при наличии времени почитывал. Там, иногда, продуктивнее поэзия.Чего только в голову не взбредёт, когда запор!