Перейти к основному содержанию
Патриотическое
Раз-два, идут отряды! Ать-другое, прям в сортир! Окунуться в баню б рады. Чтобы сбросить лишний жир. Но пока их командиры Не поймут чего к чему, Эти сцуки прям холеры — Прут в сортир и не пойму Я лихого командира, Что им всем приказы шлет: У него рука-рапира? И орущий ором рот. Он показывает резко Всем отрядам, что ать-два. Ну а те шагают веско, Так что кругом голова! Не ходите вы в отряды, Потому что не сортиру Вы должны быть четко рады, А от войн прошедших миру.
Улыбнулся, пасиб
:musicface:
Не уважаю допускающих столь глупые ответы на полученный комментарий
Тут я вас не понял. Этот смайл и означает ответное вам настроение.
Настоящая человеческая музыка никогда не вертится вокруг головы:)
Ну, ясно. А чего ж создатели сайта эти смайлы понапихали...
Не будьте столь наивны, используя то, что вам подсовывают;)
Вы людей не уважаете. Вам же ответили вполне сносно. Может человек от счастья слов не находит. Но радостно ему от общения с вами. А вы что?
Те, кого я не уважаю, в большинстве в списке меня игнорирующих. Счастье в общении пусть находят те, кто завалил этот сайт "10"-ками, а тот, кто желает творческого развития, уверен, найдёт его в другом.
Вообще-то речь просто о логике и здравом смысле. На ваше "Улыбнулся, пасиб" по-нормальному можно вообще ничего не отвечать. Потому что итак понятно, что все сказано. В реале на "спасибо" бывает достаточно и кивка головы. Здесь человек отреагировал, показал свое не безразличие к вашему вниманию. Что ему нужно было ответить? — "Пожалуяста"? Да, может быть. Но данный смайл вполне подходит (как кивок). Что вам не так? Взяли, плюнули человеку в лицо своим "не уважаю".
Извините, ни в логике, ни в здравом смысле ни в публикациях, ни в комментариях мною вы не замечены, поэтому я имею полное право и в дальнейшем присмотреться, почему вы вмешиваетесь таким образом в мой диалог с третьим лицом:)
Вы своими странностями уже давно потрясли пол вселенной. Это общее диалоговое пространство. Это как люди, что сидят и общаются в одном (большом) зале по общей для всех теме — литература. Оказавшись вблизи одной пары некий другой участник общего обсуждения... да, вмешался в их разговор. Потому что говорят они достаточно громко, чтобы их диалог не выглядел напрямую как тет-а-тет. Я верно излагаю? Или будут сногсшибательные возражения?
Не вижу смысла в продолжении разговора.
Нет, это значит, что я настолько оцениваю ваши умственные, поэтические и литературные способности. Переубедите, продолжим.
А вот я не уверен, что вас есть смысл "переубеждать". Как человеку показывать тропу, если он завис где-то между (землей и небом). Ему любые пути — туман небесный. Если вы полагаете, что никто не в праве здесь на сайте войти в чье-то обсуждение, то вот и поясните почему это так. Может есть такое правило сайта? Или вы сами это придумали. Если скажете "не этично", то как уже было замечено, это общее диалоговое пространство имеющее целью литературное творчество и обсуждение произведений.
жди у моря погоды/