Перейти к основному содержанию
АНТРОПОЛОГИЧЕСКАЯ СКАЗКА
АНТРОПОЛОГИЧЕСКАЯ СКАЗКА С дальних звёзд, такое дело, Тартарелка прилетела Завезла на Землю в дар Семьдесят колен тартар. Мол, плодитесь, размножайтесь, Ерундой не занимайтесь, Вот вам рай и в руки флаг. Чтобы было всё ништяк, Расселились все по паре По окраинам тартаре. В центре капище, чтоб там Править дружный тартарам- Песни, пляски, тары-бары... Шебутной народ - тартары, Даже им не надо пить. Спирт не нужен, мать-итить!.. Но однажды на рассвете На сверкающей ракете, Просто так, без всяких дел Рептилоид залетел. Смотрит - Эко, благодать!.. Надо шухеру поддать. Подрулил к одной тартарке В небольшом центральном парке, Нашептал ей анунна, И невинности хана. Улетел. А ей бедняжке Надо что-то врать мамашке. И, как нынче девки врут, Наплела той целый пуд. Про инжир, про смокву с фигой, Языком, словно мотыгой Тартаролила шесть дней - Как явился ангел к ней. Как открыл он ей у древа, Для чего дано ей чрево. Погрузил, как, в сладкий сон, А потом умчался он... Пронесло. Мамаша верит. Мамы тоже ведь не звери - И известно им давно Лоно для чего дано. Вот тартарка молодая Ходит пуза не скрывая, Не стесняется тартар. Ждут приплод и млад и стар. Нужное приспело время, Сбросила тартарка бремя - Родила. Так в давний век Появился Человек.
Чёй-то не пойму евреи от тартар или тартары от евреев.Есть ещё версия,шо все произошли от гриболоидов.Подтверждается тем,что к старости многие становятся похожи на трухлявые грибы.Одно радует,что в любом случае все на Земле - родня.))
некоторые не хотят "родичаться"... отмежевываются... А нам тартарам греби себе и греби:))) Василий, Добра и Света
А что, и такое могло быть. :smile3:
по последним данным все мы из какой-то там системы кто не верит выйди вон как моссадовский шпион :) СПАСиБО, Света Добра и Света
Интересно нафигачил))) :wave1:
чего со скуки не натворишь...:))) СПАСиБО Света и Добра