Перейти к основному содержанию
Фонарик
Плывет фонарик золотой. Остановись на миг, Дотронься до него рукой - И ты уже старик. И вот уже,в сияньи глаз, В дыхании твоем Фонарик вспыхнул и погас, Но ты горишь огнем. И вспоминаешь те глаза, Что плакали,смеясь, А ты любил их и сказал: "Что вечно - то сейчас". И вот прошло сто тысяч лет, И так же ярок свет, И ничего на свете нет, Чего в глазах тех нет. Фонарик тает в рукаве, И птичка: "кукаре.." Кузнечик чиркает в траве, И свет на всей земле.
ну вот вы за меня и поговорили... ;)
Андрюша, привет!) "В дыхании твоем Фонарик вспыхнул и погас, Но ты горишь огнем.")) "Что вечно - то сейчас" ____________ Наслаждаюсь твоим Хайао Миядзаки)) Мульты SUPER-GOOD-GOD!!! * Расширяю Зрачки до упора !) :shock: спасибо, что познакомил!)
привет,Володя! Спасибо за наслаждения! сужаю вселенную до размеров зрачка.
))) спаяй из этой фразы хайку)) классно будет!!!)) * микромир микробог и микроб смог ))) :angelsmiley:
я трус,Вова. я не играю в хайкей. :angelsmiley:
…мы вечны…как вечно все то, что сделали мы во имя добра…
возможно. спасибо.
достоверно. нЕзашто:))
вот и славно. спасибо,Галя! :angelsmiley:
Не тронь, Андрей, его рукой. Веди сияньем глаз. Сплюнь через левое плечо, Как можно больше раз, Чтоб сердце билось горячё И свет в душе не гас. Почему это навеял твой стих, не знаю. С уважением! :wink5:
спасибо за замечательный отклик! с теплом,Листиков
Без Вас мир определённо был бы меншье! :wink4: Всё это сейчас так нужно... и - вот оно!!! :happy3: Бери и читай... сколько хочешь... просто так! :-D Спасибо! Добра Вам и тепла!
сколько хотите - и чего хотите! я ужасно рад,когда твой мир находит обитателя! спасибо за такие теплые слова... А. :angelsmiley: