Перейти к основному содержанию
Еще раз
Чебурашка решил нежно пукнуть. И подумал: "чего бы не бзднуть". И подумал еще: "лучше сдохнуть". Но пока решил томно вздохнуть. Ехал с Геной он в транспорте долго. Они ехали в магазин стройматериалов. А под попой уже чуток волгло. А под попой уже — "будь здоров"! И трясла его попу телега, Механический транспорт прогресса. А он сел бы сейчас среди снега. И как бзднул бы на три с гаком леса! И с деревьев посыпалась б поземь. И листва прошлогодняя в дрожь. Только там за окошком все осень. Проносилась трамваем. Ну что ж. Он дотерпит до первой метели. А потом Гене скажет уйти. И воссядет на белой постели Всей зимы — и лосю не пройти. Но лосям тут и нечего делать, Потому что он туточки срет. И лисичка взялась тута бегать... И по насту все хвостиком трет. Смотрит глазками алчными в уши Чебурашке засраному всласть. А он какает и хочет кушать. И он смотрит в лисичкину пасть. — Эй, плутовка, кого седня съела? Чей курятник обглодан тобой... А она только добренько села На попенку и хвостик трубой. Тоже срет, — догадался ушастый. И решил ей лапищей махнуть. Тут очнулся. Он снова несчастный С Геной вместе прогрессит их путь. На стучащем колесами что ли Надоедливом очень трамвае. Попе уж не хватает всей воли Чтоб терпеть этот стук и мигает Перед носом день гаснущий жутко: Он терпеть уж не в силах почти. Есть читатель для смысла минутка? Еще раз этот ужас прочти.
Чебурашка,-это же почти,как первая учительница.Он никогда не какает!Так что ужас этот больше не прочту)
Вольному воля.
Привет. :smile3: Бзди сильнее, может и город возьмёшь осаждённый! :laugh: Вот так смелость! :bigeyes: Я бы не рискнул обосрать литературных героев, на цитатах которых рос. :grin:
Да понятно. Только чебурашка вырос с нами, вам не показалось?
...
Полагаю, чебурашка это переживет. Sorry, вы убрали комм на счет взросления. А я уже нписюкал.
Ничего страшного, я не "Крокодил Гена". Надеюсь, у меня ещё будет возможность реабилитироваться за это под дальнейшими вашими публикациями.
Нет. :smile3: Чебурашка - это образ сложившийся задолго до моего рождения. И мы можем лишь присваивать это имя другим предметам, людям с уже их характеристиками, бесконечно удаляясь от оригинала.
Чебура́шка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья». Хотя дело собсвтенно не в возрасте чебурашки. Как помню... он был маленьким вместе со мной. И это вместе с ним я падал с табуретки (или откуда там это чудо падало...)! А то что "бесконечно удаляясь", да... Но, похоже, Чебурахнутый у нас в кровушке.