Перейти к основному содержанию
Мое Хокку
Во время грозы Мысли-то сухи алчно Пламенем духа. *** Умелый любовник Весной трет лицо жены Чтобы краса была. *** Упал со скалы Идиот, с рассветом Заснул орлом спя. *** Шаги в тишине Смерти как дыхание Истин. Оборись. *** Тупой спросил же У жены где посуда. Пошел тут в жопу. *** Сказкой на ночь ли Мать дитятю терпела. Любила. Сонно. *** У кого-то есть Душа смертная? — чтобы Богу признаться.
Умелый любовник Весной трет лицо жены Чтобы краса была. -- Косметику смывает? ))
Ага.
Батон, Ваши "хокку" по уровню бредовости весьма близки к публикациям Кабодагора. Жаль, он в сердцах большую часть своих "шедевров" снес)
Мои хокку самые лучшие, не врите.
Вы это Кабу объясните)
При чем тут какой-то каб, это я ж вам говорю...
сходи почитай обдиваню, а лучше музыку его послушай, и решай, стоит ли тратить нервы и интеллект на этого гения. вообще, всех в кунсткамере можно посещать и делать выводы о совместимости)
Я то верю)
Во что?
Что Ваши хокку для Вас самые лучшие
Улитка камня Забыла куда ползти. Ветер что босой. _____ Кнэчно лучшие.
ветер знает, где меня искать/
Точно.
всех детей предупреждают о горячем, а они такие все равно трогают, чтобы удостовериться. батон, если на вас произвело сочетание слов "творчество для всех" какое-то впечатление, то забудьте его и бегите из этой клиники. а диалоги с придурками, каким бы вы самоуверенным не были, до добра не доведут/
Ну... гм. Мне пока трудно судить. А по поводу "бегите из этой" — так вот еще, как было сказано, два голоса по жалобе и адью. Сами "уйдут".
Он скучает от трепета слов. Пишет что-то, но знает что зря. Критикует натужно ослов, Им про их тупизну говоря. Выговаривает строкой Будто стих, а на деле "сон". Он проснется когда-то — другой; Но весь разум повышел вон. Ибо вместо потуги ума Он терзал словобедно стихи Тех поэтов, которым весьма Этот гон был лишь сутью трухи.
браво! обиван - трухлявый критегг. вы с ним одно лицо просто. странно, что не лучшие друзья. какое взаимопонимание! но это одно дело признаться в образе, и совсем другое личные качества подобного свойства. неспроста такое понимание мысленных потуг в несчастном воображении товарища/
Мысль взлетала ввысь - Скопытилась на "жопе". Утро, однако... :smile3:
Восток дело тонкое.