Перейти к основному содержанию
Давай с тобой построим дом...
Давай с тобой построим дом, В нём будут жить твои мечты, И будет место для четы Печных сверчков, за камельком. . Я буду ткать свои ковры. В рисунок хитрых завитков Цветы вплетаются легко, Под песни бабушки Зухры. . Натрём крупнее толокна, И позовём на свой карниз Сыграть изысканный каприз, Стрижа с соседнего окна. . И каждый вечер будет тих. Я так люблю когда жара Уходит молча со двора, Под запах спелых облепих. . Дудук, у дедушки Мито, Затихнет где-то в облаках. Я счастье прячу в кулаках, Давай с тобой построим дом.
Варя, понравилось очень. Рекомендую всем!
Спасибо, Николай)
Не нужно прятать счастье. Пусть летит, Одаривая всех вокруг. Оно Вернётся. :smile3:
Но я всё таки зажму кулачки на счастье) Спасибо, Света)
сверчки и кулаки особенно растрогали, Варя:) мне кажется, это песня.
Спасибо, Наташа!) Может и песня, если кто услышит мелодию в стихах)
Спасибо, Владимир.
Интересный микс. :loveface: В будущее (будут жить, буду ткать, позовём, затихнет) так легко вплетено настоящее (вплетаются, прячу). Я считаю это недостатком. :smile3: Но только я так считаю. :smile3: Всего лишь я. :smile3:
Не считай это недостатком, Ваня, любое рукоделие под песни идёт веселее, проверено нашими бабушками и мамами, это можно утверждать в любом времени) Спасибо)
Тягучее, обволакивающее обещанием северокавказского уюта, стихотворение. Я не люблю ни звучание дудука, ни Северный Кавказ, но стих, как всегда у Вас, удался. сэр Алекс...
Спасибо)