Перейти к основному содержанию
Мой лучик.
Ревность вновь сердце затронула, ревность меня обожжет, ты для меня только созданный, боль ножик в сердце воткнет! Припев: Лучик ты солнца лучистого, радость моя и тоска, мне без тебя жить бессмысленно, я люблю сильно тебя! Девки за тобой увиваются, жаждут тебя соблазнить, ты мне один все же нравишься, мне без тебя не прожить! Слезы с щеки вытираю я, тебя я боюсь потерять, я уничтожу соперницу, мне без тебя не дышать! Припев:
Автору прочитанных строк что-либо говорить бесполезно, а вот адресату строк, существующему или потенциальному, стоит посоветовать крепко задуматься, стоит ли с такой связываться. Мелисса Мой лучик. Ревность вновь сердце затронула, ревность меня обожжет, ты для меня только созданный, боль ножик в сердце воткнет! Припев: Лучик ты солнца лучистого, радость моя и тоска, мне без тебя жить бессмысленно, я люблю сильно тебя! Девки за тобой увиваются, жаждут тебя соблазнить, ты мне один все же нравишься, мне без тебя не прожить! Слезы с щеки вытираю я, тебя я боюсь потерять, я уничтожу соперницу, мне без тебя не дышать! Припев: (с)
с какой такой? покажите нам ее. толян, там может быть большие сизьге и аккуратная маленькая попа/
извини, не успел до твоих слов исправить на "с таким"... вот, только и заметил, что исправить теперь не могу, что ж уточняю. PS В поэзии меня интересуют иные атрибуты
а с тем, что не так? алкаш, короткоствол, поэт!, может быть?/ с каких пор песенки про любовь - поэзия? поэзия, как поза - личное предпочтение, которое может меняться время от времени)
Не дури, я, конечно, понимаю, что администратор сайта рад любой шелупони, лишь бы она наполняла сайт контентом... и создавала вид зелёной жизни
уборка сорняков на обочине урожаев не поднимет. админ не бог, но сайт для всех/ и тебя пациенты доводят периодически успешно, как до творческого озарения, так и до того же состояния, в котором сами пребывают и впадают с полтычка.
Пишите и дайте писать другим, я ничего плохого не написала, и не жалею об этом!
а я что плохого написал про написанное? пишите, что хотите. плохое тоже пишите в ответ на оскорбление светлых чувств простыми словами. эта тренировка сделает вас занудной поэтессой с тяжеловесными текстами, которые постепенно заменят настоящие чувства/
Зря ты не пишешь про Любовь, наверное любишь только сам себя, Толик!
он боится потерять, выговорить свою Любовь, поэтому держит ее мужественно, крепко и вслух ничего не говорит об этом. даже на ушко любимой не говорит, и во сне не признаётся. вот какая в нем Любовь живет/
Если любит-пусть любит.
Только пьяным голосом не пойте! :angelsmiley: А нет! Пейте за здоровье! И пойте на здоровье! :biggrin7: Для поднятия упавшей смелости и оценки. :smile3: :laugh: (оценка за микс времён, ножик, тоска-тебя и девки...дышать) 2строкиХОР/16строкВСЕГО*10баллов=1,25 балла. Не, не могу! Поддержу, пожалуй. :cheers: Ещё раз спасибо за поздравления. :smile3:
Ваня, я не употребляю спиртного, не хочу, если ты меня так оценил, это твое право, а я думаю, что женщина, которая любит, никому не отдаст любимого!
На примере Вашего ответа я понял, что в своём бессилии могу проявлять цинизм и сатиру.
Вот именно, низкий цинизм!
Очередной барби-текст. Хочется посоветовать автору почитать что-нибудь кроме Мурзилки и глянца.
Желаю чтобы тебя так любили, всей душой!
Спасибо, Саша, признательна Вам! с уважением. :wave1: