Перейти к основному содержанию
Больно... нафинг... о-у, дарлинг!
Твой роман называется "Больно". Боль моя называется "нафинг". Нам по стеклам ходить так прикольно, Подпевая Битлам "О-у, дарлинг!" Всё, что есть между нами, так блёкло, Всё, что будет, наверно, некстати. Но глотаем мы воздух прогорклый. Покажи средний палец им. На-те!
Слишком трезвому окружению... )
Сильное,ёмкое стихотворение,Ник. Сразу же впечатлило,а потом,признаюсь,обращался к словарям,проверить правильность моего восприятия.
Спасибо! Уважаю Вашу любознательность.)
По пьяни разве что за стих прокатит. Если бы не "прогарклый" и не фото на аве, можно подумать, что автору не больше 15. При всем уважении к Битлз Оценка: 4
Спасибо, сынок, за столь юный возраст, приписываемый мне. Хотя я и не кисейная барышня, а все равно приятно. Некоторые и в двадцать пишут, как девяностолетние старцы. Я думаю, это зависит от состояния души (не путать с инфантилизмом и умственной перезрелостью и заскорузлостью). А аватарка... Не факт, что это настоящее фото. Тем более, что многие солидные люди в сети предпочитают картинки на отвлеченные темы. Сплошной машкерад и лицедейство!)
Уточню. 15-летним подразумевался лишь уровень качества публикации. Лично Вам я ничего не приписывал.
Каждый имеет право видеть тот уровень, какой он видит. Не возражаю...)