Перейти к основному содержанию
Афоризмы из-за кулисы
За кулисами даже провинциального театра скрываются страсти большого. Если театр - жизнь, а жизнь - кино, то в этой последовательности потерялось что-то более важное. Голос из-за кулисы: "Играйте, дети мои!" Режиссёр просит актёров: "Перед тем, как сомкнутся кулисы, притворитесь мёртвыми" Настоящего актёра в жизни даже кулисы не останавливают.
Аферис... из-за кулис вилкомир, колись по-чесноку, - откель взял афоризмушки, - особливо первый? где-то я его уже встречал... ну давай, покрутим темки: 1. За кулисами любого большого театра скрываются БОЛЬШИЕ же... НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ. 2. Если в последовательностях "театр - жизнь" и "жизнь - кино" потерялось что-то "важное", то поищите это в гардеробе. 3. Голоса из зала: "Играйте, дети! Да не заигрывайтесь!" 4. Режиссёр так часто просил актёров играть мертвечину, что эти роли удавались им особо гениально, поэтому часто игрались на "бис!" 5. У настоящего актёра по жизни "кулисы" прозрачные... вилкомир, подобные твоим, перлы я могу кропать до бесконечности. творческих находок тебе! :order: :baby:
Лично мне не удалось при помощи поисковых систем обнаружить, что кем-то ранее меня эти афоризмы были опубликованы, и я готов утверждать, что они мною созданы в течение пяти-десяти минут до публикации. Что касается ваших способностей, лучше встаньте перед зеркалом и покрутите указательным пальцем у собственного виска, может что и получится...
пальцем не получится. буром коловратом лоботомия что-то измененит, но не исправит/
Ценность "ваших" перлов прямо пропорциональна времени, за которое оне "созданы", - чем борзее перо, - тем меньше ценность. Поэтому копаться в поисковиках из-за данных шыдевров не собираюсь. P.S. Ну а в вашем "зеркале" я вижу только вашу же орде-наносную болонку. :baby:
Дурашка, я лев по гороскопу, и у меня три кошки и два кота на даче и одна кошка и два кота в квартире)
Поздравляю, Барашка, но это всё смертная живность, а в твоём зоопарке лишний Зверёк не помешает. Тем более - орденоносец, даром, что слепой. Учти, что болонкам стричь около глаз не следует, - совсем заболеют и ослепнут. Но если очень захочется зеркала... :baby: :snowman2:
мне эти кавычки у человека в кавычках - Вибратора нравится наблюдать и шизофазию. странно, что шизофазии здесь мало, это когда набор букв разного размера со скобками всякими. а в зеркало оно себя не осознает, там импотент-недопсихиатр, это слепая зона. чего только поверх нее нет, и ком убожества продолжает расти. сочувствую, толян, что тебя в него закрутило/
:baby: Эх, не успеешь, вилкомирушка, сетку накинуть на новый экземпляр... Онищенко опередил, давеча... Геннадий Онищенко предложил усыплять бездомных собак Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что бездомных собак необходимо усыплять, поскольку они являются угрозой для жизни людей, а также переносят опасные инфекции, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ТАСС. «Там, где есть устоявшаяся культура, как в Москве, например, отправлять собак в приюты, тех, кого не забирают, нужно умерщвлять с помощью гуманитарных методов, то есть инъекциями... Собака — это хищное животное, что у нее на уме, мы не знаем... Ни одного животного на улице быть не должно», — заявил Онищенко. Кирилл Черкасов, зампредседателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, сообщил, что в нижней палате парламента уже несколько лет лежит законопроект, предусматривающий уничтожение агрессивных животных на месте. «Каким способом это будут делать — вопрос для экспертов. Или отстреливать собак, или усыплять их», — пояснил Черкасов. Он также предложил поручить сидящим дома пенсионерам контроль за хозяевами животных, которые выгуливают их без поводка и намордника.
Вот и дошли до понимания истины, уважаемый Друг, Вы, однако не мне одному докучаете? Это Ваше хобби наложить гадостей в душу?
Выжми афоризмы, как лимон, Накропай четверостишие! Дать пищу автору этих строк? - Шиш ему! :laugh:
смешная короткометражка. логика последовательностей по допущениям без определяющих свойств присуща дебилам. они-то все и пытаются убедить себя в... черт знает в чем они хотят себя убедить. но ясно, что то, что у них есть им не нравится. им дай только повод пособачиться, чтобы ощутить свою значимость. поэзия для души, душа у человека - поэзия это душа. пример бреда в головке вибратора, а там все такое, она сама написала/
За кулисами скрываются не только страсти, но и грехи. Бог создал Землю, как театр, а людей, как актёров. И мы сейчас уподобляясь Богу, идём по его стопам. Всегда тот, кто дёргает за ниточки, скрывается за кулисами. Когда спектакль окончен и смыкаются кулисы, уже ни надо притворяться, ты и так уже умер. Настоящий актёр пользуется успехом и за пределами кулис. Мозги тоже требуют зарядки. С улыбкой. :bigwink: