Перейти к основному содержанию
Ну что... Весна?
Ну что… Весна? Как фениксам из пепла Нам возрождаться в синих небесах, До летнего сверкающего пекла Раскрашивать и травы и леса. Опять плескать пригоршни изумруда И охру между прочим не жалеть, Толкать в накат увязнувший по грýди В дорожной хляби дачной драндулет. Сдирать с себя отважно волчьи шкуры И глиною забрызгивать плащи. И всех любя, срываться в шуры-муры И оргии шашлычных групповщин. И не беда, что снежные верблюды Еще лежат устало под окном. Меж Нет и Да - отсутствие прелюдий, Лишь только "до шестнадцати" кино. Идет легко и бедрами качает Весна. Пьяна, Скандальна И дерзка. - Прощай покой! И жизни в нас вдыхает Своим касаньем нежным ветерка.
Поздравляю всех с первым днем весны! :loveface:
Спасибо, Владимир! И Вас с первым днем весны!)
Пытаюсь груди разглядеть на драндулете) Спасибо, Ник за настроение!)
Здесь "драндулет" в значении старой машины. У водителей есть такое выражение, когда их авто в грязи буксует. Они это вместо слова "бампер" употребляют. Бампер = буфер и т.д. Мужики... Чего с них возьмешь!)) В любую трудную минуту впоминают прекрасную половину человечества. Извиняюсь за весеннее обострение.))
Да все мы весной озорники... :spineyes:
Ну да, а про женскую часть организма говорят наоборот - бампер.
Фи! Это не мы, ей богу...) С первым днем весны Вас, Весна! :flower: :flower: :flower:
У каждого автора весна своя. Ваша мне очень запомнится. Спасибо.
Спасибо Вам. С началом весны, Мария! :flower: :flower: :flower:
Стихотворение для лучших женщин сайта и его окрестностей!)) С началом весны тебя, Наташа! :flower: :flower: :flower:
Ник Краснов Ну что... Весна? Ну что… Весна? Как фениксам из пепла Нам возрождаться в синих небесах, До летнего сверкающего пекла Раскрашивать и травы и леса. Опять плескать пригоршни изумруда И охру между прочим не жалеть, Толкать в накат увязнувший по грýди В дорожной хляби дачной драндулет. Сдирать с себя отважно волчьи шкуры И глиною забрызгивать плащи. И всех любя, срываться в шуры-муры И оргии шашлычных групповщин. И не беда, что снежные верблюды Еще лежат устало под окном. Меж Нет и Да - отсутствие прелюдий, Лишь только "до шестнадцати" кино. Идет легко и бедрами качает Весна. Пьяна, Скандальна И дерзка. - Прощай покой! И жизни в нас вдыхает Своим касаньем нежным ветерка. (с)
...и кровь бурлит,и сердцу "в грудях"тесно...весна-проказница,известно))улыбнулась
Весна, Ник, весна! Время повального сноса крыш.)) С весной тебя! С уважением, Андрей.
И тебя с весной, Андрей! Пусть едет крыша - Нам небо ближе...)