Перейти к основному содержанию
Седьмое небо
Тихим был сон, очень теплым и зыбким. Рядом был ты, так о чем же я спорила? Плавали по небу мишки и рыбки. Нет, никогда мы с тобою не ссорились! Все, кроме нежности - то наносное. Реченькой время песок размывает. Было с тобой у нас небо. Седьмое. Память? Осталась... А значит - жива я.
Наталья Сафронова Седьмое небо Тихим был сон, очень теплым и зыбким. Рядом был ты, так о чем же я спорила? Плавали по небу мишки и рыбки. Нет, никогда мы с тобою не ссорились! Все, кроме нежности - то наносное. Реченькой время песок размывает. Было у нас с тобой небо. Седьмое. Память? Осталась... А значит - жива я! (с)
Милая вещица. Маститые поэты говорят, что самое трудное писать о любви в кратких формах. Вам удаётся.
Хорошо, Наташа!
Отличные стихи, Наташа! :flower: :flower: :flower:
Наташа, в строке: Было у нас с тобой небо. Седьмое. ударение падает таким образом:БЫло у нас с тобОй нЕбо. СедьмОе. Чтобы выровнять размер достаточно переставить слова в строке: БЫло с тобОй у нас нЕбо. СедьмОе. Над пятой строкой долго думала...а потом согласилась))
Ещё раз с удовольствием в небе с мишками поплавал!!! :flower: :flower: :flower:
Вспомнилась замечательная песня,Наташ, "Поздно мы с тобой поняли, Что вдвоём вдвойне веселей Даже проплывать по небу, А не то, что жить на земле."Но у тебя всё светлее получилось.Перечитываю...
Иногда только памятью мы и живы! Приветушки! :)
Если память жива - значит, и человек жив. Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.