Перейти к основному содержанию
Детонатор весны
Под истончённой коркой сна весной особенно сильна волна безоболочных слов. Кто детонатор для неё, не выпадает из пелён, рождаясь вновь и вновь. Кто слышал многое за жизнь, ей скажет просто: "Отвяжись!" - сорвёт и выбросит кольцо, но не откажет, нет, в плече и самому себе в петле, сославшись на крыльцо.
а ты разминай мозги, хотя бы иногда, а то вооще меряться нечем будет;)
Детонатор весны Под истончённой коркой сна весной особенно сильна волна безоболочных слов. Кто детонатор для неё, не выпадает из пелён, рождаясь вновь и вновь. Кто слышал многое за жизнь, ей скажет просто: "Отвяжись!" - сорвёт и выбросит кольцо, но не откажет, нет, в плече и самому себе в петле, сославшись на крыльцо.
..уями решил померяться, Сенатор? :smile3:
Можно много найти смыслов, но какой истинный?
:) тот, который ваш, ищите
В бреде сивой кобылы трудно что-то понять, Уважаемый Сенатор!
Действительно, соглашусь со всеми. Какой то бессмысленный набор слов и попытка их зарифмовать. И это по Вашему стихи? Мне теперь понятно. Не умеющий писать, ценить не может.
автор повзрослел и у него слова не простые, они в оболочке, а у тебя и остальных отвлекающихся от сути пеленки в какашках, а не стихи. до таких пронзительнвх стихов дорасти еще надо, тут все со смыслом в петлю завернуто через плечо. с любого места посредством воображения произрастает чудо-древо и кот ученый. извините, тут уж почва и комбикорм виноваты, если ничего не произрастает из утерянного яйце/
тайна утерянного на крыльце яйца, или чо-то там через плечо - зашифрованы в послании самому себе. ключевое слово для прочтения шифровки - плечо. складывем буквы по согласным и отсеиваем через полученный шаблон ненужное. должны обнаружиться точные координаты яйца со всем хозяйством/