Перейти к основному содержанию
Грех
Здесь ложе устлано крапивой, И тянет щупальца порок, Безукоризненно красиво Ночь поджигает наш амок. В глазах безумие. Без Бога Связались грешные узлы. То страсть, то вежливость… Жестоки Законы пламенной игры. Взрывая затхлое забвенье, О новом смысле научи, Где есть твое прикосновенье И грех расплавленной ночи.
Добавить бы сюда декаданса - и было бы очень вкусно. А так... Простовато. Похоже на томление перед бурной ночью. Сэр Алекс...
Ох, ох, ох! Везде бы Вам декаданса добавить...Существует несколько уровней понимания - для Вас простовато, для других - понятно, а то, что Вам бывает понятно - не совсем доступно другим. Поэтому следует расширять круг своих читателей хотя бы за счет этого и ориентироваться на различные типы почитателей поэзии, Алекс. :wink4:
Ох, ох, ох! Везде бы Вам декаданса добавить...Существует несколько уровней понимания - для Вас простовато, для других - понятно, а то, что Вам бывает понятно - не совсем доступно другим. Поэтому следует расширять круг своих читателей хотя бы за счет этого и ориентироваться на различные типы почитателей поэзии, Алекс.
Прошу прощения за дубль два - компьютер глючит! :-D