Перейти к основному содержанию
Что меня заманило в ту ночь...
С праздником, милые женщины! * * * Что меня заманило в ту ночь На опушку закатного леса, Где слагалась из посвистов пьеса Соловьями, не знавшими нот? …Мне луна серебрила лицо. Тусклым блеском её отуманен, Я, блуждая по тьме, в глухомани На лесное набрёл озерцо. Там, под ивами, вдруг разглядел, Как на глади холодно зеркальной Мутноватым рисунком наскальным Женский лик отразился в воде. К телу женщины льнула луна, Грудь её серебрила волною. Словно дивное диво лесное Обнажённой стояла она. Не смущаясь, ничуть не стыдясь, Отдавалась живительным водам, Словно зная: она – часть природы, Её самая главная часть. В восхищенье, в порыве любви Лес застыл перед ней величально… И стоял перед ним я в молчанье, И молчали со мной соловьи.
Спасибо, Фимушка! Очень красивые стихи.
Спасибо, милый друг! С весенним тёплышком.
И вам спасибо, Наташа! Искренне Ваш.
Спасибо, Володя! Жму руку.
Бесподобно красивые стихи, Ефим! Спасибо! С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Жму дружескую руку.
Володя, дорогой мой, спасибо! Я уже заходил по ссылке в Избу на песню. С удовольствием прослушал и даже скачал в свои закрома. Хотел оставить под нею свой восторженный отзыв, но отзыв почему-то не проходит - требуют моё имя и комбинацию цифр. Странно... Я ведь не случайно с улицы - я пользователь этого сайта. Но погрустил недолго, ибо рад выразить тебе мой восторг здесь. Обнимаю тебя за песню, жму руку за дружбу!
Шикарное и воодушевляющее поздравление! сэр Алекс...
Спасибо! Рад, что понравилось вам моё поздравление. С теплом и поклоном. :love: :flower: :wave1:
Я понимаю, что в самом стихотворении речь не совсем поздравительная, но получить такое произведение нашим дамам, я уверен, было приятно. сэр Алекс...