Перейти к основному содержанию
Ленивки
Можно буду тётей ведьмой... Лень вставать к плите и жарить золотистые котлеты в золотисто-нежном кляре. Пусть, сегодня объявляю, будет сладкий день безделья! Начинаем день с помадки с вкусом лёгкой карамели! Я вчера её варила в медном тазе с княженикой, С драгоценным настроеньем, добавляла даже сливки! Разливала в формы Лени, а быть может, и Улитки Яркий вкус, ну чудо просто...тикай время, тикай, тикай...
Да будет день безделья! :musicface: С праздником, Варя! :flower:
Спасибо, Света! С праздником!
можно,..? - разрешения спрашиваешь? ) ...в золотисто-нежном_(в)_кляре. ...с помадки_вкусА лёгкой карамели! (Сдалась восклицательным знакам? )) а быть может попробуй с двух сторон взять в запятые. после ну она лишняя. Исправь или ленись. Сегодня можно. С праздником! :blush: :flower:
Спасибо, Ваня, за поздравление, за внимательное прочтение, поправлю, но не сегодня)))
:flower: :flower: :flower: С праздником 8 марта! День безделья - правильное решение! А то ведь часто бывает, для героини праздник,что свадьба для цыганской лошади: голова в цветах,а .... в мыле.))
Спасибо, Володя, за поздравление!
льется время тики-так, сладко делать все не так, обойтись без оправданий, сожалений, обещаний... просто солнышко в окно и любимое кино, просто чайник закипел, значит, снова не до дел. льется время песенкой, я иду по лесенке. и знакомая тропа между елок ждет пока, тает снег под сапожком так лени-лениво. день со мною в унисон, значит, день счастливый:)
Ой, правду говоришь, Наташа, про унисон!))) Спасибо)
чудесное стихотворение, Варя, солнечное, и воздушное, и уютное сразу:) и сказочное, и детское, и все-таки взрослое, но возвращающее в детство. умеешь ты варить помадку:)
Шуточное, Володя:) Спасибо)
Вот такой способ подачи... непосредственный, игривый, прибаутошно-красивый - умиляет просто, делается свободно и уютно... УМНИЦА!
Можно? А то Вы и так не ведьма... сэр Алекс...
)) Ну, это как посмотреть!))) Спасибо, Алекс!