Перейти к основному содержанию
По ту сторону
Мы знали, что война начнётся. Но где и как рванёт – никто не знал. Она же притаилась в молодых каштанах с бледными свечами. Стемнело. Принялся дождь стучать о подоконник. А утром на скамейке влажной лежал мужчина вверх лицом, в его глазах вода стояла. Кушак плаща сполз в грязь. Бессмысленно топтались полицейские, переговариваясь на языке, который я не знала. И вдруг из-за моста сверкающий кораблик показался, там веселились, музыка играла, и кто-то с верхней палубы приветствовал бокалом нас.
что за война? какие там полицейские? и изюминка на торте - пьянчуга с бокалом приветствует труп на скамейке, знает, видать, что сам там будет, когда допьется. может это он и есть. просто последовательность тарантиновская. дальше он нажрался и вывалился за борт... обыденная смертная тоска, вычурно подчеркнуто сюрреалистично. сон, когда проснулся и снова уснул. лень и безделье в своем нездоровом совершенстве такие картины рисуют наперегонки. фильмы с прищельцами по теме жгут, там тоже дикая потусторонность внезапно отстраняет/
There is no sense to write me. I have seen 90 % agressive idiots in my life. The Creative writing is not for explanation for a mediocre, what happens, but because an artist have a privilege to have an imagination and of course to be a philosopher and thinker. If you don't understend what I am saying, u are able to write 700 pages here but I have no reaction. You are mediocre.
это у кого тут воображения нет? у автора и ч/ю-то нет. мне ответ не нужен, я уже посмеялся и забыл. и лечить я тут никого не собираюсь. до вашего мудрого ответа, я мог бы воображать тут креатив, а теперь вижу, что автор посредственность "жизнерадостного" восприятия возвел в идеал. можно и дальше высмеивать эту муть, по настроению/
Привет. ) Странно, но красииивооо! :loveface: Вот только кто-то на корабле увидит ли того, кто за окном? Ведь полицейские ближе не подпустят.
Сильное стихотворение. Контрастное и глубокомысленное содержание очень впечатлило.
ага, влабр талантлив. лан хоть краснов ответа не удостоился. это анекдот, не философия, расслабься креативщица/