Перейти к основному содержанию
НЕ УХВАТИТЬ
Один Настырный Паренёк Ловил За хвостик Ручеёк. Поймался! - Показалось вдруг. Но хвостик Выскользнул Из рук. Да, Ручеёк Совсем не прост - Не ухватить Никак За хвост. Глядь - Уже под мостиком Он Виляет Хвостиком!
Семен, дорогой! Вот это радость! :biggrin2: На этом сайте как раз объявлен конкурс детских стихов. Было бы здОрово, если бы и Ваши стихи поучаствовали в конкурсе :flower:
Замечательное стихотворение.
Семен, у меня для такого нет ничего, кроме десятки!
ах МишаМиша! я смотрю вы все же прочувствовали что размер не всегда имеет значение это я о строчках искренне за вас рада!
Лизонька, размер всегда имеет значение. Потому что он представляет собой часть формы. А ее никогда нельзя отрицать, по той простой причине, что все на этой земле имеет свою форму. Стоит вам изменить свою форму, и - Вас ни мама родная, ни любимый не узнают! Или это так сложно понять? Так почему же Вы отказываете стихотворению в праве иметь строгую форму? Не потому ли, что не всегда можете с нею совладать?
Семён... (какое серьезное имя :shock: ) и мою десятку положи в копилку )) только скажи как тебя называть уменьшительно-ласкательно? а если не хочешь уменьшительно тогда скажи отчество буду называть уважительно-почтительно
:biggrin2: Да, такую лёгкость и вместе с тем мудрость трудно «ухватить за хвост». Вам это удается. С уважением,
Сёмкин!!!!Это просто так...ПРОСТО!!!:-)Спасибочки за стишок!Просто подарю его ...мона??? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: