Перейти к основному содержанию
Говорят, нынче лета не будет...
Говорят, нынче лета не будет, Мол, не кончится эта зима. А на полке фарфоровый Будда Все кивает, в тепле задремав. Но не верю. Судьбу не обманешь: Забуянит подвыпивший март. Можно век зимовать на диване, Если стекла цветные менять. Мы так ждем загорелое лето, Но в душе - подлый страх перемен. Как из брутто опять прыгать в нетто, Изо льда - в мир девичьих колен? Не пророчество, только намеки Да один непроверенный слух: Отменяются зимние елки, С тополей ожидается пух.
)Всё сбудется,если голова не закружится...
Это у совсем молодых кружится голова... Я думаю, мне это уже не грозит.))
Изольда - миг девичьих колен;) Сто налей - ожидается пук;)
Приглашаю в наш питерский лит. ежемесячник фото изданий есть здесь: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=25749 Журналов два, один с 2002 г, другой с 2006 Выходят под Питером (в Ленинградской обл) С уважением Александр
Александр, спасибо за приглашение. Я помню о Ваших журналах и держу их в уме.) Но мои стихи вот-вот должны опубликовать в других издательствах. Одновременно столько публикаций я не потяну. Возможно, наше сотрудничество еще впереди.)
Спасибо за высокую оценку. :wave2:
Спасибо, Наташа. Рад, что понравилось.)
Будет лето, Ник, обязательно будет! Не зря же оно мне снилось всю зиму.) Очень мелодично. Спеть не пробовал? С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Конечно, лето будет. Ждем-с... У нас уже и почки на деревьях набухают. А петь... В молодости пел, а сейчас все больше под нос мурлычу.))