Перейти к основному содержанию
пансион
Вот радость – нынче пенсия у нас! Хорошее и верное подспорье Успею, значит, заплатить за газ, А так же за квартиру – и, довольный. Платить не стану, я, хоть брал кредит. Так денег нет, а я, не виноватый, Пусть платит тот, кто СМСкам сыт, Мне все сулил – кредит - долг без оплаты. Бери дед деньги знаем мы тебя И всю родню твою, уже, мы точно знаем, Что всё отдашь –квартиру, дачу, мля, Обидно, что забыли мы сарай, и Его придётся точно описать Он, для добавки, нам и пригодится, Коли строптивым станет дед опять, Иль не успеет в меру похмелиться… Вот так и заключили договор, В котором дед – конечно же, плательщик, Кредитодатель, он совсем не вор, Предприниматель, скажем сразу – вещий. Он знает всё, подробно обо всём Что есть у деда дочки – дети, внуки, Платить они все будут, дело в том, Что он не доживёт, а значит, крЮки, КрюкИ, вернее скажем, ну прости, Меня, мои читатели, эх, с дуру, Сегодня, размечтавшись, навредил, Я – сам себе, быть может зря их хУлю, Или хулЮ , но знаю, что не зря, К тревожной теме, взял, да обратился, Спокойной будет вся моя родня, Которой долг не ведом, и не снился. Я отдаю, признаюсь – пошутил, Как не отдать что вычету готово, Опять от голодухи воду пил, Чтоб выглядеть на детях не суровым. Вот радость – нынче пенсия у нас! Хорошее и верное подспорье Успею, значит, заплатить за газ, А так же за квартиру – я довольный!
"Хотел бы отметить, что исходя из бюджета на 2017-2019 гг., предусматривается дальнейший рост пенсий и увеличение более чем на тысячу рублей, а если говорить о таких категориях, как ветераны и участники войны, тут уже будет более 40 тысяч рублей для этих категорий", - сказал А.Дроздов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым * * * Кто там визжит, - что власть - жульё?!. Нет!.. На Руси жульё не правит... Нас обеспечили жильём, Теперь вот пенсию добавят. В глаза нам не пускают пыль... Пусть недовольный злобно лает!.. - У каждого автомобиль - Кати куда душа желает. Мечты прекрасней наша явь Икру едим. Хлебаем юшку. Бери кредит и зубы вставь - Жми, ветеран, на всю катушку!.. Нас много!.. Мы ещё ого!.. Мы в грозные сороковые Прошли скозь гибельный огонь, Потом сквоз будни трудовые. Для Родины и жизнь, и труд, Для Родины и честь, и слава... В России только так живут - На этом держится Держава. Мы и с поветками, и без - Не за блестящие медали - Ходили в бой... Валили лес... Морские бороздили дали... Свой долг отдали мы сполна Взгляни на нас - поймёшь без справок... И вот любимая страна Нам к пенсии сулит прибавок. Так славься же, Россия-мать! Мы краше будем жить, чем жили. Теперь не страшно умирать. Не зря мы жизни положили.
Премного раз Вам благодарен, очень рад, что моя шутка пришлась откровением по душе Вашей, спасибо за душу ранимую! С уважением Петр.
И кто ж, скажи-ка, надоумил старика Годов под старость вот такие брать кредиты Пора б понять – что не отсыпят с потолка Благословений эти подлые бандиты :order: :order: :order: