Перейти к основному содержанию
НЕЗНАКОМОМУ ДРУГУ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
Свежесть улицам неся столицы, .....Пьяный ветер будит облака. День и ночь курантам всё не спится, .....Сетует усталая река, Здания вздыхают понемногу, .....Маясь тяжким пленом суеты – Пара глаз... Под бархатною тогой .....Сумерек вечерних – бродишь ты. Длинным рядом песен и событий .....Светится приветливый экран, В лоне чатов, новостей, открытий .....Вижу сообщений караван, Словно гаммы перелив неясный... .....Ритмом гулким бьёт инета бит. Только, может, из-за ссылки красной .....Что-то незнакомое глядит, В распорядок дня войдя и в мысли, .....Области какой? Иль уголка?.. Молнией таинственною виснет .....Мне письмо принесшая рука. Друг мой незнакомый издалёка, .....Из реала – города Кремля – Строчкой в жизнь облёкся в рамках окон .....Края интернета – из нуля...
…астрально-виртуально-реально-парадоксальноe… :angelsmiley: :shock: :wink5: :angelsmiley:
Виртуальное - да, реальное - тоже, астральное - нет, спасибо, ещё не дожила, а чем стихо парадоксальное? :shock:
... в том и парадокс, что можно любить человечка, живущего где-то там, в глубинах экрана...и сети...чем не парадокс?? :wink4:
А кто-то говорил здесь о любви?
...даже если речь о дружбе - парадокс, что ни говори!!!!
Пусть будет по-вашему.
Ага, у меня тоже так было - вирши про виртуал придумывались, а потом прошло почему-то, въехала в эту реальность странную, и вроде так и надо :) А прошло, когда реал с виртуалом переплелись, вот :)
Значит, счастливый конец. А этот стих я написала, когда в виртуале познакомилась с друзьями. То есть postfactum :bigwink: :bigwink: :wink5: :wink5: :wink4: :wink4: