Перейти к основному содержанию
ПРИЗНАНИЯ БАРБИ
Я Барби! Заметьте: не Таня, не Света! Красива, известна, по моде одета. Я мало похожа на женщин реальных - Им век не достичь моих форм идеальных! Не вянет с годами моя красота, Я кукла-картинка, я кукла-мечта! На куклу Аглаю гляжу свысока я: Подумайте только, кулёма какая! Смешная дурёха с бесформенным телом! Небось, создавали её между делом. Тряпичное чучело с ватой внутри - Ну, просто уродина, как ни смотри! Но что это? Как это? Так не бывает! Хозяйка моя, обо мне забывая, Аглаю берёт и сажает в коляску, Ей песню поёт, сочиняет ей сказку, Целует, качает, выносит гулять, А после в свою забирает кровать! Я Барби! Я лучшая кукла на свете! Мои легионы идут по планете. Меня вы найдёте во всех магазинах: В столицах и сёлах, в горах и низинах. Весь мир покорила мордашка моя... Но кукле тряпичной завидую я!
Мудрая сказка... Марина, поздравляю с победой! :rosebul: С уважением,
Поздравляю :biggrin2:
Спасибо! Только сегодня обнаружила - не заглядывала сюда! :blush:
Это действительно было одним из лучших среди представленных.. А век папье-маше.. может быть и прошел, как многое прошло и многое пройдет.. Спасибо! :)
Спасибо, Михаил! Очень рада вашей похвале! :blush: Я теперь живу на Литсовете, а здесь по приглашению Джейки только детские стихи повесила. :wink4:
Доброго новоселья! :)
Просто и здорово. "...завидую я!" :smiley3:
Здорово,актуально, мудро! :)
... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!
Прекрасно, хороший слог, великолепная, чуть ли не философская цепочка правдоподобных коллизий. Приятно познакомиться... С Новым Годом, Марина!