Перейти к основному содержанию
С некоторых пор
Куриные мозги снесли яйца вкрутую. С некоторых пор несёт таким нелитературным потом... В лицах верблюдЕй наплевательский инстинкт самосохранения заложен с рождения. Юморист после концерта: "Я сегодня прочитал одно умное выражение на лице без адреса!" Чем отличается гибкий ум от гиблого места? - Конечностями, которые в них находятся.
А вербалюди растеряли золотой запас древлюдей;)
Время разбрасывать камни, и время собирать камни
начали разбрасывать? до этого шли по болоту на верблюдах и собирали грибы, мох/
древлюди с тех пор потеют литературными прожилками. двигаемся на запах)
Куриные мозги, начинаются с яиц. Если несёт нелитературным потом, значит тебя сдали на макулатуру. Плюются не от рождения, а от самовыражения. Умное выражение на лице, не всегда признак ума. Умное выражение не всегда принадлежит тому, кто его сказал. Что бы выбраться из гиблого места, нужен гибкий ум, а не гибкие конечности. :musicface: Мозги, не аккамулятор, но в подзарядке нуждаются.
Лёня, твои мозги и с подзарядкой давно грешат коротким замыканием;)
Толя, я ведь всего лишь учусь у тебя мудрости. И я ведь ничего обидного не пишу. И первоисточник ценится намного выше, чем любое подражание ему (Я).
Лёня, мудрости только дураки учатся;) Они же, как правило, пишут обидное.
Привет. :smile3: Лихо это Вы, Анатолий, мозги размотали. Потянул за извилину - он и распустился, как вязаный свитер. :spineyes: Только "...лицо без адреса" или "...выражение без адреса"?
Тест на сообразительность: "Что в магазине можно услышать чаще: дорогая или дорогой?"
Дорогой - и обращение к мужу и о товаре элитном.