Перейти к основному содержанию
перептах
Сели птички на ивняк, щебетали,что и как то ли будет,то ли нет через мало-много лет. Ивных птах я слушал трели. Вот чего они напели. -Скоро очень добрый дядя к вам нагрянет из-за моря, всем пилюли даст от горя, он, на беды ваши глядя. От обширной доброты, если есть у вас глисты, вылечит от гельминтоза. А наукою гипноза умным выправит извилы, спроса нет, коль вы дебилы. Тех,кто дик,цивилизнёт и до нитки оберёт за копеечные бусы. Во все очи бдите Русы. Заводить за камень рака наловчился дядька-бяка. Легион таких дельцов, чтоб морочить простецов. Заготовьте впрок дрючков вы на всяких добрячков. Знают в мире все сороки,- побиваемы пророки. Что не думалось,свершилось. После - тайное открылось. Думкой заднею крепки, взяв дубьё, наивняки, рёбра начали крушить у дядьёв.А те блажить: -"Вы по что на нас напали? Мы любя вас обокрали. Охамели в простоте. У вас ценности не те. До сих пор в мошонке шерсть. А у нас полов штук шесть. Что зашить и что пришить, каждый волен сам решить. В профилактику заразы, в нежных, чувственных задах, золотые унитазы во присутственных местах, чтоб ходилось жидко люду, мы устроили повсюду. Вам культуры и свободы не достичь такой, уроды. Повинясь, падите в ноги, мы, по рангу,- полубоги. Вправе дурней поучить, как с умом передним жить. Рёбра дрыном не дробите. За науку заплатите." Им в ответ наивняки: -"Не блажите,главнюки. Сгнили ваши потроха от беспутства и греха. Позабыли вшивы тати, кто учил вас сидя срати, и назвал вам города в незапамятном тогда. Снова, в прелесть превосходства впав умом, хотите скотства. Извращенцев,в путы беса завели пути прогресса. Погодите, мародёры, как сопатки разобьём, Из халявщиков в партнёры, скопом всех произведём. Прекратите гнусный свой, на весь мир, скулёж и вой. Огрубели наши души, а на уши ест беруши. Испытаем ещё раз божий промысел о нас. Да поможет крепкий дух Раздолбать вас в прах и пух." -Ай да, пташечки, вещуньи! Дали пищу для раздумий. Ну а вдруг для чёрной бучи повод даст зловредный случай. Кто-то кнопочку давнёт, в пепел всех аннигильнёт. Кто тогда на ивняках будет слушать щебет птах?
на птичьих правах) все здоровые, разумные птицы все понимают, но их мало. и про морализм, и про нацизм... благо дело маразм крепчает, и скоро дураки стадные тоже прозреют в очередной раз. дальше гражданской войнушки дело не пойдет, реального идеологического врага нет, только выдуманные страсти-мордасти. не на себя же ржавые бомбы кидать в бессильной злобе. поколение некст подпирает, оно тв взахлеб не смотрит, мыслит шире, и видит мир отчетливее. почему перевод щебета не в острополитоте?/
Из мультика про Кешу попугая: " Это же Бубльгум".В том смысле,что не тянет на раздел,где острым поливают. Разве что на острописное подойдёт.;)
это уже цензурный комитет решит и срок обозначит в темнице сырой для вас в смольном/
Комитет издал указ: "Говорим в последний раз. Тем, кто машет острорезкой, будем резать энурезки." ))
Здесь вооще всё не остро а жидко) Чили пожалел?) !!!
Я не был отравлен,как многие,гуманизмом,но как не курящий в курящей среде опосредованно отравлен испускаемым курцами.;) Вот духу и не хватило на чильчик.)))
Ни фига себе!Громадус Гигантус Смайлус! :laugh: