Перейти к основному содержанию
Кто из нас...
Только пожаааалуйста...про первую строку ничего не говорите... Ставит сети ночь непроглядная. Сольный диск луны для двоих оплачен. У меня есть ты, у тебя есть я, Непростой вопрос кто из нас богаче. Строит тишина звездные мосты. По сравненью с ней звонкий день пустячен. У тебя есть я. У меня есть ты. Не ищи ответ кто из нас богаче. У судьбы всегда острые края. От недобрых глаз радость скромно прячу. У меня есть ты, у тебя есть я, И не знаем мы кто из нас богаче. Чтобы оживить радиопустырь. К перебору струн голос мой в придачу. У тебя есть я, у меня есть ты. И, не важно нам, кто из нас богаче. Каждый сам себе вор, палач, судья. Уберечь любовь редкая удача. У меня есть ты, у тебя есть я. Я хочу, чтоб не было иначе.
Привет. :wave1: Видимо, за перебором струн автор не разглядела навязчивость "У меня есть ты, у тебя есть я." и псевдоэволюцию строки "...кто из нас богаче". Оставь 1,2,5,6,9,10,13,14,17-20. И будет замечательно. :smile3:
Навязываются люди, а слова повторяются:) И, как у нас с Вами уже исторически сложилось, Ваня, я все решения приму сама:) Да? А Вы поумничайте, пообщайтесь с собой:) Поругайте меня...для общей картины это даже полезно:))
1) Хорошо. :smile3: Тогда ВЫ навязываете слова. 2) В этом нет истории, просто авторство. 3) На этом сайте довольно большой блок стихотворений. Вот я и ждал стихотворение. Но... 4) ...видимо, с аккордами можно всё схавать. :grin: Смотрите на качество замечаний, а не на количество десяток! Тем более, что в ряду "...вор,палач,судья." порядок нарушен. Подозреваемого вором объявляет судья и, возможно, отдаёт его палачу. А так у Вас выходит, что вора судят после наказания. Если уж я так выделяюсь из всех Ваших обожателей, может, стоит ко мне прислушаться? :smile3:
У судьбы всегда острые края: От недобрых глаз радость скромно прячу. Ставит сети ночь непроглядная. Сольный диск луны для двоих оплачен. Строит тишина звездные мосты. По сравненью с ней звонкий день пустячен. Чтобы оживить радиопустырь, К перебору струн - голос мой в придачу. Каждый сам себе вор и судья, и палач. Уберечь любовь - редкая удача. У меня есть ты, у тебя есть я. И не важно кто на любовь богаче. copyright
Для песни вполне нормальная навязчивость, придающая большую мелодичность и притяжение к самой песни. Мне понравилось! :musicface:
Вов, повторы это...осознанные и умышленные...)) Период у меня...все с повторами... Можно это назвать отработкой приема...) Могу я, как автор, невзирая на мнения делать свой выбор... У меня свои авторитеты, которых я слушаю по возможности..) Могу, я как автор, переживать разные периоды своего творчества...и взлеты и падения...Без падений взлетов не бывает(это если кто не знает, например:))) И я все знаю, без местных умников:))))))) Я сама себе командир...)))) Я же не прошу кого-то это петь...)) Спасибо, Вова!