Перейти к основному содержанию
Оффшоры: услуги по открытию оффшоров в Киеве и Украине

Оффшор FBS

Расслабьтесь, дамы и господа. Это не рекламная статья для поисковиков, а всего лишь моя благодарность компании FBS https://fbs-tax.com/ за услуги по открытию оффшоров в Киеве и Украине. Но, если уже настал нужный момент, и вы решили приобрести оффшорную компанию в Киеве или за его пределами, то лучшего партнёра, чем "Finance Business Service" всё равно не найдёте. Почему? Потому что с первой минуты сотрудничества ваши проблемы начнут превращаться в ваши возможности. Для тех, кто не в курсе: оффшор - это территория, предоставляющая специальные условия ведения бизнеса для иностранных компаний.

Что вам нужно сделать, если есть вопросы? Для начала просто написать заявление и получить бесплатную консультацию. В команде компании есть юристы, маркетологи, менеджеры по работе с банками, управляющие партнёры. Здесь от вас ничего не станут скрывать. Вы узнаете о всех плюсах и минусах покупки оффшорной компании в любом избранном вами месте, и вам предложат различные варианты. Само слово "проблемы" навсегда исчезнет из вашего лексикона. Поскольку три офиса компании - в Киеве, Лондоне и Праге - избавят вас от них раз и навсегда. FBS будет рядом с вами от начала и до конца сделки. Но "Finance Business Service" не только сделками занимается, но и регистрирует иностранные компании, легализует документы, помогает получить вид на жительство в других странах и решает ещё много других актуальных задач.

Итак, обобщаем сказанное: у вас появилась идея открыть оффшор. И вы его создаёте в компании FBS, получив необходимые знания, дабы не попасть впросак.

Затем открываете свой филиал, где вы оформляетесь на минимально оплачиваемую работу. Учредитель - "Finance Business Service".

Все крупные покупки совершаете на имя этого филиала.

Когда вы почувствуете, что головная боль уходит, а дела идут отменно, вы, в случае необходимости или потребности, сможете эвакуировать свой филиал вместе с собой куда-нибудь на живописные острова.

А первые реальные достижения вы ощутите уже на начальном этапе. В процессе индивидуального подхода.

И опытные юристы компании помогут вам избежать разочарований.

У вас пророс вопрос, почему среди разливного моря подобных компаний я выбираю эту? Да просто потому, что лучше нет. Проверено.

Вы хотите открыть (закрыть) оффшор? - вам в FBS. Вам надо получить гражданство в странах Евросоюза? - FBS на страже ваших интересов. Возникла необходимость получить разрешение на работу в Украине для иностранцев? - FBS всегда поможет. И даже предоставит номинальных директоров и акционеров для иностранных компаний.

Спасибо, FBS, за помощь, качество услуг и профессионализм.