Перейти к основному содержанию
Жить...
Ни о чем не жалеть, верить в лучшее бедам на зло. Продвигаться вперед несмотря, вопреки, потому что. Покорять высоту, всякий раз становясь на крыло, Избавляться от пут и в душе удивляться «неужто»? Отдавать все, что есть, без малейшего шанса вернуть. Постигать вечный смысл через призму банальнейших истин, Добывая свою и ухватывать самую суть, Понимая, богат только тот, кто не ищет корысти. Видеть свет даже там, где всецело царит темнота. Свято верить в себя, пробиваясь сквозь тернии к звездам. Понимая, что жизнь в этом мире дана неспроста, Жить, ценить и любить, завтра все это может быть поздно.
Верно, жить надо сейчас, настоящим. Кто-то из наших юмористов говорил: "Раньше мне говорили: "Куда ты рвёшься? У тебя ещё вся жизнь впереди!" Со временем фраза несколько изменилась: "Куда ты лезешь? Жизнь позади, а он туда же..." Пришел к выводу: Жизнь прошла мимо..." С Теплом, Андрей.
Пока не закончилась, она идет...Значит что-то еще можно сказать,сделать, изменить, успеть...а? Главное, захотеть... Спасибо, Андрей! Я рада Вам!
концовка..скорее всего слишком в лоб... и как одна моя знакомица филолог любит выносить вердикты.../я предполагаю только/..."много банальностей"...) но зато искренне... Спасибо за доброту!
За оптимизм...небывалый!!! :cheers: Отстраниться всего лишь на миг от рутинного бытия, отлучиться на короткий промежуток времени от мирского обыденного безобразия, получить хоть маленькую, но свободу, очистить мозги от повседневных дум и помыслов, отдать, освободить, оградить и отправить! Ух, как мало-то надо! Всего-то ничего… Отбросить иллюзии, переменить на миг все жизненные обстоятельства, остаться на время самим собой, чтобы ни под кого не подстраиваться и не прогибаться, при этом думать как хочешь и когда хочешь! Окружить себя непозволительной роскошью – послать всех на три известные буквы… А так же жить, мечтать, фантазировать, любить, наслаждаться и чувствовать!
Самим собой надо всегда быть, Воооов, ты че... Иначе, о каком счастье речь? Если все время в маске...если ты не ты... и любить надо, Вов, обязательно...себя, жизнь...людей и одного кого-то сильно-сильно...а иначе...никак... Спасибо тебе! :cheers: