Перейти к основному содержанию
Как Sharon Stone...)
Нет, я в душе не клоун Хоть и хитер прищур. Хочешь, как Sharon Stone Ноги перекрещу? Раз-два, следи глазами. Быстро? Еще разок… Что ж ты, мой милый, замер? Что ж ты, мой сладкий взмок? Да, я без них, конечно. С ними не тот прикол. Дамы в делах сердечных Все-таки знают толк. Кто б говорил про честность. /Старый дешевый трюк/. Нет, торг здесь не уместен. И попрошу без рук. Что с тобой? Дрожь волнами Из-за моих бесчинств? Ты уже сдал экзамен На основной инстинкт.
ХАЧЧЧУ-У-У!!! не клоуна))) Именно тогда эта лента почему-то не запала мне в душу своей особенностью инстинктовой) наверное потому, что во всю бушевало низкокачественное порно... тогда всё на нас хлынуло, словно из ушата из-за бугра... Лично я, не скрою, летел туда, где просто и легкодоступно)))
Мужчины, конечно, охотники...) Но охотники, которые хотят побеждать...поэтому в каком-то смысле вы все любите легкодоступное... Труднодоступное или недоступное может разочаровать этой своей недоступностью...:) Зачем огорчаться? зачем наносить ущерб собственной самооценке? правда?)) А фильм...))я сюжет не помню:)))
Мне очень нравится, правда.