Перейти к основному содержанию
Женщина всегда мечтает о любви
О своей любви всегда стихи писать необходимо. Ведь каждая женщина всегда мечтает о любви. А женщину в тоске видить, бывает невыносимо. Она цветок в цветении, возьми её скорей, сорви. Влюбись и в своей любви признайся откровенно. И эту страсть свою,красивым поступком докажи. На признание ответит женщина, необыкновенно. Рабом любви, ты станешь у женщины, у госпожи. Во имя истинной любви все жизнь отдать готовы. Но если её не втретил, все равно надейся и живи. Найди и запомни в любви все женщины красивы. Ведь женщина, она создана для счастья и любви!
:smiley-love: О любви своей писать необходимо! Все наши женщины мечтают о любви. На женщину в тоске смотреть невыносимо! Она - цветок! И ты любовь ей подари! В любви своей признайся откровенно И страсть свою поступком докажи! Она тебе ответит необыкновенно. Ты станешь господин для госпожи. Любви во имя жизнь отдать мы в силах. Не встретил? Всё ж надейся и живи! Запомни, что в любви все женщины красивы! Ведь созданы для счастья и любви! и так далее... copyright Успехов! ИКра. :wink:
Спасибо за пожелание но поменяв слова это уже будет другое стихотворение и другое направление другая тема.И потом строки уже теряют свой размер. А это стихотворение уже прочли более тысячи человек хотя оно написано 8 марта.Отзывы были положительные.Поэтому и переделывавть уже и поздно и смысла нет это будет уже другое стихотворение.И потом у вас в конце все женщины созданы а у меня посвещение одной а то получится это посвящение от Дон Жуана а не от влюбленного человека.Но всё равно спасибо за пожелание с уважением Сергей.