Перейти к основному содержанию
С 1 АПРЕЛЯ! НА ПРИВАЛЕ... (в звуке)
Володя, а я читала, что волки только на зиму собираются в стаи.
В нашей местности вообще волки парами ходят в любое время года...никого нахрен не боятся...на мотоцикле ехал, так передо мной в конце лета два здоровущих волчары из кукурузного поля в посадку через дорогу степенно перешли... только, за то время пока волчата подрастают получается стая))) Я здесь только приукрасил насчёт бега вокруг ёлки и наврал, что хвост оторвался))) остальное всё правда, по словам охотника, разумеется - рассказчика и непосредственного участника... Тут хошь верь, а хошь не верь, но от многих местных старожилов слыхал, что если волка схватить за хвост в собственном логове, то он сдохнет от разрыва сердца))) С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!! :flower:
Вот чой-то никакого желания нет волка - и за хвост. По мне так, пусть живут с хвостами! :wink:
Конечно, пусть))) ВолкИ с хвостами, лоси с рогами, чудо-охотнички с ружьЯми)))
Вот чудо-охотничкам рога бы поотшибала... :frown: Мало землю гробим, так ещё и убиваем ради удовольствия.
Светик дурдом на колёсах!!! Раньше председатели были, спустили всё, что можно спустить... теперь они же директора, в свою собственность земельку приспособили и даже пруды, бывшие общественные... Теперь у каждого по снегоходу, и друг перед другом выкобениваются, кто какого волка загнал иль кабана... Егеря на это время все пропадают в неизвестном направлении... Они, егеря, честные только в кино... Была большевистская шайка, так те были все же поскромнее, НАМНОГО... до теперешних, как до луны... А народ, а что народ??? как всегда, кто как может... С районного центра полторы тысячи в Москве работают охранниками... сильные, здоровые мужики...
Театр однго актёра - так назывались раньше подобные сценки. На мой взгляд Отлично.
Пробую, экспериментирую... если получается, значит буду развиваться дальше) Очень любил Вицина раньше по радио слушать... у бабушки в деревне телевизора не было, только радио и как только звучал позывной "Театр у микрофона" тут же ложился на койку с пружинным матрасом и слушал-слушал, чтобы там не передавали, с великим на то упоением! Спасибо, Анатолий!
Здорово получается, Володя, ты молодец.