Перейти к основному содержанию
Счастливчики...
На стуле со сломанной ножкой опасно сидеть. На поезде без тормозов остановка не светит. Попав между двух жерновов, не дано уцелеть. У жизни свои прикладные университеты. По главным предметам в зачетке стоит незачет. Чужие набитые шишки нисколько не учат. Счастливчикам вроде меня почему-то везет. И мимо уже не впервые еще одна туча. Чья-то вездесущая рука Милостиво разводя напасти Посылает солнце свысока В сердце распахнувшееся настежь. Тропическим ливням ничуть не помеха зонты. Одна из визиток - хроническое бездорожье. Открытые окна в жару - средство от духоты. Накопленный опыт полезных советов дороже. Любимые грабли привычно нацелены в лоб. По жизни идти все равно, что по минному полю. Но не принимая девиз: «После нас хоть потоп», Счастливчики вроде меня не пеняют на долю. Чья-то вездесущая рука Милостиво разводя напасти Посылает солнце свысока В сердце распахнувшееся настежь.
Вот это правильно! Можно только позавидовать такому оптимизму!) А по граблям ходить - дело привычное. Главное, чтобы черенок у них не был вполовину обрезан.) Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
А что будет, если обрезан? Прилетит в другое место?))) Здравствуйте, Андрей!
Замечательные рассуждения и песенка удалась.
Я все критичнее и критичнее к себе... Не чувствую,что хорошо, что нет... Вся в сомнениях... Вряд ли будет песенка...для этого надо найти такого счастливчика...)
Я вижу твою работу над собой. Успехов.