Перейти к основному содержанию
люди-планеты (миниатюры)
* * * мир где меня уже не будет обязательно настанет * * * kisssss… нежно-нежно страстно-страстно чтобы до завтра поцелуй не растаял * * * придумано совместно с Зарей Мира слышу Твой Голос... он поселился в мне... и поет и трепещет, как струны... твои струны - внутри... я беру гитару в руки, чтобы спеть - Тебя... * * * Джу Коронелли) рыжий хвостик белка-стрелка влетела в космос любви комсомолка юбочка-незабу дочка капитанская * * * Z.S. льет во мне твой ливень молний... * * * Будущее прочтет наши сны и обязательно напишет в ответ дни * в грязной луже плыл бумажный кораблик осеннее небо * * * Жизнь замкнулась Блокадой В солнечной петле Цоевской * * * в Багдаде все спокойно как в засаде * * * Джу Коронелли) не умен барон но и не баран барон а бормотун барон благотворное… Катится солнышко по небосклону Дарит улыбки тепла дню земному Вливаясь потоками в зелень природы Движение в ней зачинает и роды всеобщее движение одни мысли ведут к другим мыслям одни люди ведут к другим людям одна ложь ведет к другой лжи одни книги ведут к другим книгам одни настроения ведут к другим настроениям одно преступление ведет к другому преступлению одна музыкальная нота ведет к другой ноте … плывут по глобусу звездного неба планеты разумные люди-планеты
* * * в Багдаде все спокойно как в засаде Спасибо, КУЗНЕЧИК за белку) ПОДППИСЬ: Капитанская Джулька :bigwink: жучка жучке говорила бромотун барон Пизерпина- говоришь бырррр если в "Весах" то) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :bigwink: :bigwink:
держи таблетку счастья ( :happy3: ) Белка-Стрелка, спас пас бо))
…следи за своими мыслями – они становятся словами, следи за своими словами – они становятся твоими поступками, следи за своими поступками – они становятся твоим поведением, следи за своим поведением – оно становится твоей жизнью…итак, следи за своими мыслями – они становятся твоей жизнью…
сплошная мания преследования...)) :angelsmiley: > :bigwink: > :cool4: > :smoke: > :tongue: > :angelsmiley: > :bigwink: > :cool4: > :smoke: > :tongue: > :angelsmiley: > :bigwink: > :cool4: > :smoke: > :tongue: > давай лучше наследим и уйдем;))
...мания исследования:))
мир где меня уже не будет обязательно настанет ...................... :flower:
без тебя он не настанет... не дождешься!)) не грусти, Ласточка... Зоренька... :angelsmiley: :kissing: :flower: :rosebul: :flower: