Перейти к основному содержанию
Прощение в любви
Как капельки дождя упали твои слёзы. Нелепая обида твои убила твои грёзы. Любимая прости не знал что серьёзно. Обидой причинил я боль и уже поздно. Прошу меня любимая за всё прости. Чем искупить,что хочешь ты проси. За слёзы горькие твои и за эту боль. Всё в мире отдам я за твою любовь. И вот только в разлуке всё это понял я. Жить без тебя нельзя и ты прости меня. Я поцелую слезы упавшие из твоих век. И попрошу любимая, быть моей на век!
Ну, что сказать Вам, Сергей... Слабенько. Даже если убрать опечатки и орфографическую ошибку. Ритм хромает, рифмы нарочитые, мысль банальна. :frown:
Короче надо говорить неправильный ты бутерброд сделал в смысле плохие стихи ты написал Я всё это проходил но судит нас читатель.Ему видней а это стихотворение уже написано давно в конце прошлого года.Меня всегда удивляет другое после того как я что то напишу такое вот банальное .Задают многие читатели вопрос а не со мною произошло то что написал .И тогда я считаю что все удалось.И это главное.Да есть ошибки у кого их нет вся жизнь это школа.Но стоит мне банальность написать и выложить на форумы её читают уже много читателей.Если бы это была бы чушь то прочитав одно или два стихотворение мое, ко мне пропал бы интерес.А в данный момент интерес только возрастает.Но я не собираюсь становиться поэтом профессионалом я просто останусь автором и только.
Сергей, а совершенствоваться не пробовали, хотя бы в пунктуации и стилистике прозаической речи? :wink: А читают... Мало ли у нас ПТУ-шников. Читателя поднимать до себя не мешало бы, а не опускаться до его уровня.
Без тебя, без тебя... Этот, забыл как зовут, с крестом на шее поёт))) тоже любимец публики... Впрочем, зря я влез...
Ну почему же зря? У каждого своё мнение и свой взгляд.И это правильно так и должно быть.
Полностью согласен с предыдущим читателем. Стих никакой по всем параметрам.
А вы знаток в параметрах?Зашёл на вашу страницу хотел прочитать ваши параметры . Но ничего там не нашёл.Наверно в критике вы растворились.Если писать о любви это ничто, то о чём может быть разговор.
Не то, чтобы знаток, но отсутствие рифмы, ритма и сколь-нибудь свежей мысли могу констатировать. А мои публикации, которые я удалил исключительно из меркантильных соображений, никакого отношения к Вашей публикации не имеют. Вообще, Сергей, на мой взгляд, Вам бы не помешала некоторая толика самокритики. Она, бывает, позитивно сказывается на качестве публикуемого.
Я всё это уже проходил и про критику тоже.А самая сильная критика это полное безразличие к автору.Поймите чем больше вы ругаете стихотворение тем больше оно вызывает интерес.А то что вы удалили у меня даже интереса не возникает к этому. .Если вы хотите что бы я ушёл с этого форума напишите жалобу администратору только и всего.Форумов много без проблем.
Уйдете Вы с сайта или нет меня не касается. Я лишь выражаю иногда мнение по поводу прочитанного. Только и всего.