Перейти к основному содержанию
Я шёл по берегу - мне песни пел Димон
Я шёл по берегу - мне песни пел Димон, Кидал цветы Хуйло, и Жириновский таял, А по Москва-реке текло, пенясь, говно, И на трибуне кто-то Пугачёву славил. Всё, как всегда, и пил народ "тройной", Кто антифриз сливал с Калины - Лады, Да в автозаки пёр толпу конвой, И гимн России пели в речке раки. А мне плевать, я весел и в хмели! Проголосую против НАТО и Европы! Хоть нас взрывали все, кто как могли, Но трудно им нас вытянуть из жопы. Нам так привычно - дед мой воевал, Ну, чтобы было мягко и приятно. Но подтереть он, правда, забывал, Наверно, нечем было - это вероятно. Мы подтирались "Правдой", чуть кряхтя, "Известия" полосками нарезав, Писали надписи на острии ногтя, О том, как труд Кремля для нас полезен. Но вот пришёл идейный друг Отец, И снова, палец обмакнув, вещаем, Что скоро НАТО С ГЕЯМИ КОНЕЦ! Мы с дзюдоистом нашим это знаем! Растёт народ, с колен встаёт опять, И малыши животики не моют. Они не знают - или будут целовать Их дяди из Кремля почётным строем. Но мы-то знаем эту цель свою, Прильнуть губами, посбивав коронки. От кимоно Кремлёвскую семью И президента любят все девчонки. И я, Ростовский славный Казачок, И братья-апалченцы Лугандона С восторгом сунем длинный язычок В анал плешивого Российского гандона! Хавер
народу скоро стишата Хавера больше диктаторов надоедят)
я не Вам пишу
понятно, что от души, в которую наплевали и продолжают плевать, идет ответная реакция. мульт футурама вспомнился с серией с двухголовым инопланетным козлом)
да успокойся - у меня хватает читателей - ну и таких как ты - ты ведь понимаешь что я уже восемь лет пишу и не только тут - так что попей чаю и ложись спать :wave1:
перечитывай шутку пока не дойдет и поймешь, меня нет ни с той, ни с другой стороны баррикад. странно, что только 8 лет, Димоны дольше поют)