Перейти к основному содержанию
Малиновый снег
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349040.jpg Я бы так хотела, Чтобы в день моей смерти На Галапагосских островах Пошел малиновый снег, Но все будет буднично… …Лондон укроется моросью, Питер будет изнывать от слякоти, А деревенька N Уснет в оковах льда… Клоуны смоют грим, А вместе с ним - Лучезарную улыбку, Старики выпьют чаю Перед сном И уйдут греть Ледяные одинокие постели, А в деревеньке N Раздастся в сумерках Детский плач, И в небе родится Новая звезда… …И все-таки я бы так хотела, Чтобы в день моей смерти На Галапагоссктих островах Пошел малиновый снег…
Ох и понравилось! Хоть и про день смерти :)))
...пришло время вас удивлять!...настал час Вам дарить радость и...малиновую снежку!!...мучас грасиас, Джей, буду старацца:))
Ээээ!!! Малиновую пока не надо :))))
ОК!!...тагды белую и пушшшистую!! :angelsmiley:
а мне белуЮ?) А ДЖЕЙ, ЕЩЁ ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ СЛУХА НЕТ;) :bigwink:
...тогда дружжжжелюбно залеплю и тебе...белой... :wink5:
...очень и очень благодарна! :angelsmiley:
Великолепно, Лаура!!! Я не ожидал такого от Вас! Трудитесь. Это верное настроение. Сэр Алекс...
...неожиданно! ...столько похвал - и как из рога изобилия...не ждала-не гадала, как в яблочко попала...спасибо, алекс...очень рада вас удивить! :grin:
малиновый снег в малиновом сне маленькой девочки лучики в хрупком сердечке - ясное солнышко ро-ро-ро ра-ра-ра разОчки рОзочки :rosebul:
... эт наверное самый оптимистический расклад...
Малиновый снег- это находка!) И ты, находка, вот видишь в прозе- отпад УРА- ЛАУРЕ!)
...находка так находка!!...спасибки за ваши "УРА"лочки!!...буду старацца!! :blush:
...хоть "нормулек" - все равно греет ...малиновый снежок)) :blush: :blush: :blush:
у малиновой девочки взгляд откровенней,чем...
...чем??
чем сталь клинка. это такая песенка у Гражданской Обороны
...я в курсе...просто хотела проверить тебя на знание ГО и правдивость...
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :angelsmiley:
///эт подснежники такие яркие??...под малиновым снегом и не такое бывает))...преогромное спасибушки, Зорь, что зашла ко мне в гости))...жаль, и чаю выпить не осталась))заходи почаще))всегда рада тебя видеть-слышать-читать)) :bigwink:
Рекомендую обратить внимание уважаемых читателей не только на данное произведение автора laura, но и на всё её творчество в целом. Стихи автора, на мой взгляд, отличаются попыткой осмысления мира через трагизм собственного "я".
...Анжелин, премного благодарна)
…Анжелина, с вашей легкой руки заинтересовалась романом Эльфриды Елинек, "Алчность". Вы не могли бы подсказать какую-то ссылку в Интернете, где можно найти это произведение в текстовом варианте?
Лау, давай на "ты", если не против? В инете ссылки не знаю, у меня роман в бумажном виде, но можно набрать через любой поисковик и заказать в магазине он-лайн. Это много проще, чем бегать по книжным магазинам в поисках. :blush:
...спасибо, Анжи) ...полезу в сети за уловом))
...тэкс...алых парусов в моем творчестве как-то не проскальзывало будто бы...))
ну...в юности, сидя на берегу, мы все ожидали чего-то подобного:)))
...чудеса совершаются тогда, когда их хочет совершить кто-то там свыше... ...хотя все в наших руках...даже сотворение маленьких малиновых снежков-чудес) :angelsmiley:
:cool: :cool: :cool:
...мерси, наш солнцезащитный АРТ) ...снимай очки - весна пришла лучи всем раздаривать)) :wink4:
Я ослеплен Вашим великолепием!
:flower: :flower: :flower:
...с малиново-цветочной благодарностью,
Надрывно... :smoke: малиновый снег в десятку, но с островами лажа, какие-то они у Вас сложные, блин, не читабельные :shock:
...читайте глубже и шире, братишка никотишка, и прочитается)) ...ищите - и воздасться вам))
Слов нет Вы, блин правы... С оценкой поспешил... бЯгу искать
ищите, Сыщик)))бЯгите, да не подскользнитесь)
Весьма неплохо.. однако - виноват - навевает "а в деревне Гадюкино ...дожди.." :cool4:
))спасибо за мнение))а ассоциации - они всегда важны и нужны...от них не избавишься, как и из песни слов не выбросишь...
Всегда настороженно смотрю на белый стих, но Э-эт-то-о...! Разумеется, только 10!
))благодарю)) ...у меня их - белым-бело)) читайте и зачитывайтесь, да только с белым цветом осторожней...можно испачкать... :wink4:
отак от а было всего лишь вступление к моей песенке его инвертировали в стих ну у меня то было всего четыре строчки а тут нате вам маладца) пойду еще свое тута поищу правда не указаны мои копирайты
Лаура! Удивительное стихотворение. Так светло - и о смерти.
...Юль, это лишь поэзия... ...а в жизни все действительно буднично...смерть нельзя поэтизировать - она ведь вовсе не малинового цвета, а серого...землисто-серого...
…и все-таки я бы так хотела, чтобы в день моей смерти на Галапагоссктих островах пошел малиновый снег… Лаура!Это гениально!очень и очень-да-да-да!спасибо! :biggrin2:
…Валеанна, не стоит таких похвал…приветствую Вас как добротного, талантливого новичка на нашем сайте!...помните: не всегда номинированное произведение – самое стОящее из всего опубликованного материала, и не всегда количество читателей определяет «себестоимость» стихотворения…я верю в парадоксы…иногда (и даже зачастую) простенькое, незамысловатое стихотворение, которое обходят стороной, становится (для меня, по крайней мере) более «вкусным», чем другие…в большинстве - в силу своей не-попсовости, а значит, уникальности)… …ПС…хлеб-соль – рада Вам на сайте и своей странице! :bigwink: