Перейти к основному содержанию
Регистрация СПД (субъекта предпринимательской деятельности)

Решив заняться предпринимательской деятельностью, я сразу же столкнулась с рядом проблем. Перерыв интернет в поисках нужной информации, пришла к мысли, что регистрация СПД в Киеве имеет массу нюансов, в тонкостях которых под силу разобраться только профессионалам. И я их нашла. Компания Агентство Антикризисных Решений - эксклюзивный партнёр в регистрации и продвижении бизнеса. Высокий уровень компетентности и профессионализма с первой встречи отметает неуверенность и сомнения начинающего бизнесмена. Исходя из моих потребностей и возможностей, приватные юрист и бухгалтер предложили оптимальную организационно-правовую форму СПД, подходящую систему налогообложения. И это было только начало поэтапной помощи в открытии и функционировании моего бизнеса.

Меня полностью освободили от пробежек с целью сбора всевозможных справок, свидетельств, разрешений, лицензий и прочих составляющих привычного "бюрократического набора".  Иными словами, для регистрации бизнеса в столице с помощью этой, лучшей на сегодняшний день компании, лишних финансовых вложений не потребовалось. Срочная регистрация - тоже не проблема. Есть и нотариус.

Став клиентом компании, я убедилась, что кризис - это не упадок. Это - возможность для развития. Конечно, не так просто не поддаться панике, когда курс валют напоминает качели, а хитросплетения законодательства похожи на ловушки. Юристы компании в каждой непростой ситуации оказывали мне действенную помощь. И качество услуг всегда было выше их стоимости. Любым изменениям в процессе развития моего бизнеса компания придавала законный статус. Так было и при изменении адреса прописки, и при изменении видов деятельности.

А специалисты в области бухгалтерии неоднократно оказывали мне услуги по подготовке и сдаче отчётности. Удобство и эффективность этих услуг оказались выше всяких похвал. Команда профессионалов защищает меня от любых финансовых рисков и угроз. Она продолжает экономить моё время и силы, внося нужные мне изменения, проводя консультации, предоставляя новую информацию и необходимые в данный момент документы. И у меня не было ни одного повода усомниться в их компетенции в различных сферах развития бизнеса и порядочности. Согласитесь, уникальные качества в современном мире. Успехи клиентов и их процветание для компании Агентство Антикризисных Решений на первом месте. Здесь чтят конфиденциальность бизнеса.