Перейти к основному содержанию
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
Васька Подонков в очередной восемнадцатый раз попал в «правь» и на основе древнеславянского вероучения вновь родился свиньёй. Вволю пил, сверх пуза жрал, спал, сколь вздумается. Иногда, по старой человеческой памяти, он ломал корыто, из которого сам же питался и вскрывал пятаком полы, где изволил собственной персоной почивать… А дерьма свинского наваливал столько, что не приведи господи!
В конце года Ваську закололи на мясо, но он уже не обращал на это варварское действие совершенно никакого внимания потому, что вскоре опять рождался в привычном для него состоянии. Подонкову так понравилось исправляться, что он уже никогда не хотел быть человеком.
ожидал что-нибудь в духе киплинга, а тут про хряка. про усманова рассказ походу/
))) я не трус, но я боюсь...про усманова)
про этих свиней целый скотный двор написали и даже мульт по мотивам... а им и невдомек в какой они роли на страницах истории своей "жизни"
В лицо скажешь - не поверят... давно уже люди живут, вроде бы на земле одной, но на разных планетах... правильно выражение - инопланетяне среди нас))) но нас же и имеют в самых извращённых формах...
А без "допингов" как же? :bigeyes: Не, это не нирвана... :frown:
Не придирайся, Светка))) В свинской жизни есть свои превосходные прелести... например, быть хряком вонючим - офигенная миссия!!! Девочек приводят, кажный день разных, да ещё, ха... за это приплачивают хозяину, который в знак благодарности обязательно чего-нибудь вкусненького соорудит... например помоев из близстоящей столовой))) плюс кума, после как самогон выгонят)))
Вова! Ну, ты же деревенский житель! На мясо - только кастрированные идут. :laugh:
Это будет потом))) а пока - наслаждайся))) Ведь он же знает наверняка, что опять свиньёй родится. Между прочим, мясо у кастрированного хряка, лично для меня бесподобно вкусное - красное, словно говядина и нежное... если как следует просмолить. Хряка кастрируют за четыре месяца до убоя. Вшестером один раз держали))) и каждый представлял себя на его месте)))
Ха! Чтобы стать хряком - это ещё свою альфа-самцовость доказать нужно. :laugh: Таких обычно пара штук на хорошее хозяйство, а то и на всю деревню, а остальных ещё до достижения половозрелости - того. Понежатся с полгодика безо всяких сексуальных подвигов - и добро пожаловать под нож. :tongue2:
Если ты не знаешь с самого рождения какого-то удовольствия ввиду отсутствия его причины, то тебе это удовольствие, собственно, и не к чему))) Другое дело, если вдруг свиноматкой родишься))) Про это я совсем как-то не думал... В общем эту миниатюру оценили, но сказали, что автор просто ухватился за оригинальную мысль, но мысль достойную для миниатюры. Вот так выглядит миниатюра в окончательном варианте: На основе древнеславянской веры Васька для исправления людских грехов своих в очередной раз родился свиньёй. Вволю пил, жрал, спал… Ему, так понравилось исправляться, что он уже никогда не хотел быть человеком.
Да я разве говорю, что миниатюра плохая? :bigeyes: Я просто гипотетически о развитии судьбы героя по разным линиям вероятности рассуждаю. :laugh:
Если б нирвана, не перерождался бы. Нам (не азиатам) лучше свиньей, наверное, чем вообще не быть)
Нам (не азиатам) если не показывать, что можно жить лучше, так и свиньёй сойдёт с нравоучениями религий всяческих, для поддержания свинского существования, мол, Бог терпел и вам велел))) В последнее время всё больше и глубже проникаюсь в верования наших далёких предков. Действительно, религия была достойная человека, единственно, что богов по разному называли в отдельных местностях, отсюда и распри всяческие... Например, развестись можно только при достижении ребёнком 25ти летнего возраста, иначе в "правь" - в животное или в дерево... Но, даже если крупно согрешил и попал в "навь" (вселенная дикая), то если найдётся хоть один любящий человек, то он может отмолить тебя и вернуть к жизни во внуках или правнуках... И ещё много чего, истинно ценного, круто отличающего от других религий, предназначенных лишь для укрепления власти имущих!!!
На костёр тебя надо, еретик! :laugh:
Ой, вместе там будем... не переживай))) Только ты потом баобабом возродишься, а я лесорубом)))
Для этого мне тебя в этой вырубить потребуется. Но я за сохранение флоры и фауны. :wink:
Эх, Ваня, Ваня... вот такой расклад я вижу, даже, если когда поздно ночью сплю: обожаю я флористок из Парижу, а вот засранцев из России не люблю) :wave1:
Вова, признание засранца, тем более такое публичное, тебе в копилку.
Копилка, Толь, перекопилась... хламом ненужным)
Кто же виноват, что ты столь неразборчив:)
Осталось вам, голубки, друг друга в попку чмокнуть в финальном акте):wave1:
Похабщина - лепший корешь твой... что ещё взять с умника тошнотворного... Ты этого момента, гляжу постоянно добиваешься, чтобы тебя послали на три буквы, видимо балдеешь от такого момента - словесных игрушек сексуальной направленности) у Юнга про тебя много чего есть))) прочти на досуге и не позорься лишний раз...
Успокойся, дядя) А то такая бурная реакция на шутку, уже как симптом по Фрейду выглядит. Смотри не спались :wink:
Наверно, по фамилии...едучая)))
Счастливая свинья - это тоже хорошо. Мало кто из людей умеет быть счастливым, всё больше хандрим да жалуемся. да завидуем.
Жалуюсь смеясь, хандрю матюкаясь, а свинья - она и есть свинья, чтобы быть счастливой))) Спасибо, Машунь!!! :flower:
Если нравится исправляться - это уже полдела! :)
Всё равно, что нравится сидеть в тюрьме)))
Ну, этому персонажу, пожалуй, действительно всё равно, в каком виде являться на свет.) С уважением, Андрей.
Эт,точно! Спасибо, Андрей!
Володь, красиво и ... не завидую Подонкову чавой-то.
А он... тебе))) Спасибо, Денис! :wave1: