Перейти к основному содержанию
Изделия из гранита и натурального камня от компании Гранит™

Изделия из натурального камня сопровождают нас всю жизнь и ставят завершающую точку. Гранитные подоконники, порталы для каминов, фонтаны, балюстрады, мозаики, скульптуры, вазоны, шары, облицовочная и тротуарная плитка, ступени, столешницы... И - да: мемориальные комплексы и памятники. В подобных изделиях важна не только эстетика, они должны быть практичными и надёжными. В этом смысле нет ничего более подходящего, чем гранит. Но, чтобы все эти качества проявились в полной мере, необходимо подобрать качественный камень и правильно его обработать. Украинская камнеобрабатывающая компания Гранит™ для своих изделий использует камень высшей пробы. А развитая техническая и технологическая база позволяет обрабатывать гранит самыми разными способами.

И среди множества компаний, занимающихся производством изделий из натурального камня, я выбираю именно её.  Гранит™ мало известен в интернете, но на его счету много полезных дел в реале. Квалифицированные сотрудники компании проектируют и воплощают в камне эксклюзивные изделия на уровне лучших мировых образцов. Каждый заказчик вправе предложить индивидуальный проект. В компании внимательно относятся к нуждам своих клиентов, учитывая стиль оформления, особенности выбранного материала, индивидуальные возможности и потребности. Брак здесь невозможен. Проверено неоднократно.

В современном отстранённом и холодном мире, переполненном искусственными материалами, люди начинают по-особому ценить тепло и уют, которые создаёт в их жилище натуральный камень. Традиция использования гранита в интерьере насчитывает не одно тысячелетие. Многообразие оттенков и текстуры камня позволяет воспроизвести любой стиль - от "классики" до "модерна".

 Гранит™ владеет собственным карьером, и это оказывает положительное влияние на ценовую политику. Недорогая и качественная продукция стала визитной карточкой компании. Изделия, изготовленные на современном камнеобрабатывающем оборудовании обладают отменным качеством и сохраняют это качество долгие годы.

Гранит™ работает не только в розницу, но и осуществляет оптовые поставки в крупных объёмах. Функционирует интернет-магазин. Здесь по каталогам можно выбрать подходящий вид камня, заказать в режиме онлайн уже готовое изделие или предложить квалифицированным мастерам изготовить изделие нестандартных форм, размеров и фактур обработки поверхности. Сотрудники компании проводят консультации и предоставляют точный расчёт цен. Здесь ни один вопрос не остаётся без ответа.

Компания предоставляет заказчику полный пакет документации. Опытные мастера гарантируют достойное качество работ и выполнение заказа любой сложности в оговоренные с клиентом сроки.