Перейти к основному содержанию
Меняю...
Меняю ложь на истину - с доплатой. В хорошем состоянии, на ходу, с набором сменных лиц, на все - сертификаты, без упаковки, по желанию - найду. Ещё возьму мечту, (не предлагать бескрылых), несбыточность - в пропорции к цене. Отдам задешево излишки грубой силы или меняю на внимательность к жене. На всё - возможен торг, в столице самовывоз. Звонить по средам, с утра - по четвергам. Куплю детали к счастью, отдам, что накопилось, а что не подойдет - потом перепродам.
Попробовать самостоятельно разобрать и собрать самопроизвольно меняющуюся мозаику.. серьёзное решение) ___ Ник, восьмая и девятая строчки нуждаются в пристальном взгляде автора.
[Гарантированное прочтение] Хорошее объявление :smiley3:
Мне тоже очень понравилось. Просто и ясно. Особенно "Ещё возьму мечту, (не предлагать бескрылых)" и "а что не подойдет - потом перепродам." хорошо получилось, метко, жизненно и в тоже время без попсовой депрессии :)
Ну, спасибо :) Никакой депрессии у меня в стиховторении и не предусматривалось. Люди, намеренные приобретать счастье в рассрочку, как правило, такой ерунде не подвержены.
в "Из рук в руки" не посылали? хорошее объявление... могу предложить, увы, только бартер;) С теплом, Анатолий
Хотите сказать, что обладаете истиной? :bigwink:
с Вами интересно торговаться и блефовать :bigwink: , а какова доплата? :angelsmiley:
Интересно. Но вряд ли останется значимым надолго. :biggrin2: А насчет: Лермонтова, Шекспира, Лорка, Ахматовой - я думаю , что современники их критиковали в своё время , не меньше , чем Вы , например, кое-кого . :grin: Зато теперь мы, потомки, ставим их на пьедестал. Хотя и теперь , не всё однозначно в их поэзии. Жизнь очень богата и многогранна. :smoke: А вдруг, случится так, что Тот , кого Вы считаете таким незначительным , нашими современниками или же потомками будет поставлен в один ряд с тем же Лермонтовым, Ахматовой и др. :tongue: Или вдруг... Вы посвятите мне стихотворение, которое останется навсегда в памяти потомков? :bigwink: :wink4:
Думаете, меня волнует, останется ли мое словоблудие значимым надолго? Я НИКОГО и НИКОГДА не ставлю на пъедестал. Так же как я и не считаю никого незначительным. Не умеющим писать стихи (пока) - да, но при чем тут незначительность. А в остальном - случится то, что должно будет случиться, а пока этого не произошло, и говорить не очем. Относительно посвящения вам... Я очень редко посвящаю кому-то что-либо. Только очень близким и дорогим мне людям, так что уж не обессудьте. Тем более, что такие стихи практически никогда не выходят за пределы пары автор/адресат. Кроме того, если вы рассчитываете остаться в памяти потомков, вы не по адресу обратились. Я на посмертную славу не рассчитываю, как и вообще на какую-то славу.