Перейти к основному содержанию
ДЕРЕВНЯ...
Вроде всё, как прежде: лес, дорога, поле… Изменила русло узкая река. Эх, сбылась надежда, вот моё раздолье! Снова я причалил к детства берегам! Тканые дорожки, в уголочке веник и горит в лампадке тонкий фитилёк… Помню, как молилась, стоя на коленях… Снова греет душу в печке уголёк. Ночка думки строит, загадай желание…- аромат куженек, хлеба, пирогов. Дорогого стоят все воспоминанья - Бабушка… родная… не хватает слов. Припев: Деревня, деревня, деревня… Родные поля и деревья! От речки тропинка и домик, в открытом окне подоконник… Сложив на него ручки-ладушки, ждёт внука домой моя бабушка. https://www.chitalnya.ru/work/1958503/#s6554271
Хорошо,с любовью. Мне понравились стих и песня. Я бы в песне не стал повторять последние строки каждого куплета и в припеве тоже,если только в финале(имхо). 10.
Согласен с тобой на сто процентов... Сам понял...потом, переделывать поленился. Повторы портят атмосферу душевности) Спасибо, Володь!
Чудо как хорошо, Володь! Тепло и душевно. Спасибо тебе С уважением, Андрей.
Очень рад! Спасибо, Андрей!
ВОЛОДЯ, молодец! Вспомнилась бабушкина деревня...
А как же, деревня всегда с нами... Спасибо, Тань! :flower:
Очень хорошо! Жму руку!
Пока не слушал песню скажу про стих - потрясающе. БРАВО!
Ух, ты! Толя, рад, прям сильно очень!!! Спасибо, дорогой! :wave1:
Растрогал, едва не до слез! Зацепило за самую душу. За гитарой было потянулся, уж больно мотив знаком... Была такая песня "Снится мне деревня" Сергей Беликов.
Да, знаю такую песню... мотив чуть другой) Спасибо, Кирилл! :wave1:
Тепло, уютно и очень трогательно, Володя. О родине, о своих корнях, о дорогом человеке - о настоящем, истинном...
Рад тебе, Надя, спасибо! :flower: