Перейти к основному содержанию
Ангел любви
О как хотел бы я душою очиститься ,от всех моих тяжких бед! И попросить у создателя, когда я попаду на тот потусторонний свет! Пусть в наказание за всё плохое, меня по необычному накажет он! И превратит меня в ангела и буду я любовным заклятием заклеймен! И стану я ангелом-хранителем, невидимым покровителем! Для всех влюбленных на земле, беречь я буду их любовь! Оберегать от коварства, алчности от всех ревнителей! Приду на помощь , что бы сохранить бесценную любовь! Любовь это сосуд хрупкий нежный чуть что не так и вдребезги! Разбиться может он.А губят его коварство зависть ревность! Интриги и страсти со всех сторон.Ну а спасти помогут нежность ! Откровение преданность и верность, иных советов ты не жди ! О юноши и девушки.Мужчины и женщины будьте преданны любви ! Всегда давайте клятвы верности и верны будьте своей любви! Все испытания пройдите с честностью и верьте лишь в любовь ! Ведь в мире нет ценнее ценности, чем настоящая любовь!
:order: Прям крик души! :bigeyes: "И превратит меня в ангела". Скромным лучше быть и человечным. :smile3:
Вот только не надо глупости писать Иногда приходится разжовывать написаное.Здесь не о крике души идет речь .А о том что нужно оберегать любовь истинную настоящую от иногда жестоких ударов судьбы.Последняя строчка стихотворения и говорит об этом.
А строчки над ней говорят про ангела и про любовь. Язык Вашего написания предполагает, что каждую строку нужно читать на одном дыхании, монотонно. Тексты православных молитв так и написаны и читаются также: монотонно, иногда с придыханием. Но тексты психологически нагруженные. У Вас же я заметил бедность словарного запаса (ценнее ценности) и орфографии, а также слепяще-восхитящее, но невтемафское поэтическое "О...". Вот. ) Что, будете дальше отпираться? Или признаете, что Вы слепы?
Вам нечем заняться и мне незачём отпираться.И это не молитва а просто романтическое пожелание.И потом я становиться поэтом и не собираюсь так просто небольшое хобби. И свои стихотворения стихами не считаю.А ошибки есть у всех наверное только у вас их нет.Есть такие критики которым наплевать на смысл написаного гланое нравоучение только начинать других нужно с себя.Прочитал на выбор ваше стихотворение Выползла.Лучше бы не читал .Набор пошлятины и ноль романтики а это не моё направление Женщину унизить это не по мне.Женщина на свет нас родила женщина жизнь нам подарила.Мы говорим с вами на разных языках так лучше и не говорить не портить настроение друг лругу.Если бы я писал чушь то ко мне не приходили бы каждый день предложения от редакций напечатать мои сочинения а ошибки в них редакторы исправят.Но у меня звёздной болезни нет и мании величия тоже к сожалению нет и планы совсем другие издать для моих детей и внуков мои сказки. на добрую память обо мне..Надоело оправдываться перед вами вы кто Господь Бог Судья Адвокат или Палач вы такой же как и я автор Так займитесь делом напишите что нибудь хорошее доброе светлое. Что бы людям проникло в душу и так их всколыхнуло И что бы поняли они что вот то главное в их жизни А главное это доброта, любовь и добрые поступки а не зависть злоба злость.я ведь об этом и пишу.
А это так вдогонку к теме, многосерийка, что бы отбить охоту вам подобным незаниматься ерундой осмыслить и заняться делом. Чем удачливее автор напишет Тем больше критиков у него. И зависть, и злоба гложет.Ну почему он написал а не я. И вот каскад нелепой брани обрушивает критик на злобу дня. И цель проста уничтожить, чтобы не осталось и следа. А автора сгнобить да так что встать уже не сможет, упав однажды он. Ну что же у каждого в мире этом своя отведена ,назначенная роль. Сыграем все что нам назначено ,а читатель пусть он всё решает Он всё поймет и ему его душа подскажет, что в этом мире: Что есть добро и что в злых словах нет капельки добра.
Я к критеке отношусь с вниманием но настоящей её нет.Одни неадекваты да злыдни. Их не интересует сюжет, им главное ошибки любые:. даже не поставленные запятые или точки.И цель их ясна, на скандал спровоцировать авторов.Некоторые из них в прошлом были неплохими авторами стихов и рассказов .Но наверно исписались то ли разочаровались и опошлились, и стали заниматься ерундой.И если с ними вести споры станешь таким же как они.А это не по мне.Ну а самая сильная критика это безразличие к тому что написал автор .А раз они пришут свои бредовые высказывания значит их зацепило .
В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПИСАТЕЛЕМ И ЛЮБИТЕЛЕМ Профессионал пишет связанный своеобразными оковами и в его произведениях отсутствует новизна идет просто холодный математический расчет и запрограммированный на успех и на отсутствие критики Любитель просто пишет открыто свободно от чувств откровения свой души и на чего обрушивается поток злобной критики вместо дельных советов.Но сложность в том что если он станет писать в рамках тех оков что у писателя он потеряет свою индивидуальность и интерес к нему пропадёт А главное у любителя теряется и интерес к тому что было им написано а иногда и интерес к самой жизни. А главное кто из них пишет лучше и удачливей показывают время и сама жизнь.
Я нарушил свое обещание не откликаться на Ваши произведения. Но Вы реально пишете и пишете, и пишете. Система Вас рекомендует и рекомендует. И я, как Сенатор, не могу на это не реагировать. Сегодня Ваше стихо - новость. Завтра - история. Так станьте историком! Я знаю, что Россия - большая страна, есть куда отступать. Интернет - еще больше. Но мне отступать уже некуда под натиском Ваших невызревших стихов. Потому и не молчу.
Да вы поймите всё это написано не за один день и то что я сюда выкладываю уже прошло много форумов.Так что это не то что пишите и пишите.У меня всего сто пятьдесят сочинений а есть авторы у которых несколько тысяч стихов и рассказов. что вы им сможете сказать?И это не графоманы а вплне состоявшиеся писатели .Я же говорил что свои стихи поэзией не считаю Вы прочтимте стихи напримар Георгия Зурабишвили.Вот настоящая поэзия и любое его стихотворение такое настроение поднимает вот истинный поэт а мы так просто балуемся.играем в поддавки.Ладно потерпите немного уже почти всё выложил здесть еще немного уйду с вашего форума и свои сочинения всё удалю .Я же говорил читателей у меня хватает .Одниу мою сказку о трух братьев и волшебном цветке судьбы прочли тысячу читателей за один день если всети подсчёт.Но меня это уже не интерисует.Просто поймите у меня много сюжетов и истоическая тема и современная у каждого свой подход своё видение своих сочинений.И не надо намекать издаля скажите прямо ты здесь не нужен так уйду всего делов то .
Прямо я говорю тем, кого узнал лучше. Я думаю, что строю с ними серьезные отношения. Вам я прямо не скажу. )
Когда Дмитрий Харатьян снимался у Гайдая .То Гайдай обращался к нему Дмитрий Владимирович.На что Харатьян попросил его по имени и отчеству не называть неудобно както Гайдай ему в отцы годится нельзя ли просто сказать Дима.На что Гайдай сказал а это ещё надо заслужить.Но здесь я не собмраюсь заводить такие приятельские отношения с темим кто ведёт себя высокомерно .Да и времени нет и желания тоже А друзей у меня хватает.Настоящих друзей проверенных временем.Дружба и откровеннолсть очень дорого обходятся тем кто их открыто предлагает.На этом все время дорого не цените своё цените хоть чужое.Если у вас времени вагон смотрите чтобы ваш поезд не ушёл раньше расписания.