Перейти к основному содержанию
ТОП 10 бесплатных приложений для IOS

Огромное разнообразие приложений – безусловный плюс. Даже сегодня конкурент в виде Android не может и близко подойти к тому качеству библиотеки, что есть у IOS. Однако есть в этом и один небольшой недостаток – новому пользователю техники Apple попросту трудно разобраться в таком количестве новой информации. А потому представляем топ необходимых бесплатных приложений, которые нужны каждому взрослому человеку.

Spark

Лучший мобильное предложение для работы с вашей электронной почтой. Удобный, красивый, с огромным количеством настроек – даже если вы всю жизнь провели за Outlook, попробуйте Spark и вы быстро заметите разницу.

Pocket

Отличное приложение – хранилище. По сути Pocket добавляет вам кнопку, с помощью которой вы можете отправлять весь понравившийся интернет-контент в одно хранилище, где затем сможете его посмотреть. Это очень удобно, когда на прочтение статьи или просмотра видео попросту нет времени. Важный момент – при желании Pocket может подкачивать контент сразу на систему, чтобы затем вам не пришлось скачивать это заново. Таким образом Pocket отлично выручает в поездках или в самолете.

2Гис

Что тут и говорить – просто лучший городской справочник для россиянина. 2Гис отлично работает и как система для получения информации, и как карта, и даже как инструмент для изучения нового города. Отдельный шикарный плюс – возможность работать и без интернета.

WhatsApp

Даже если вы являетесь фанатом Viber или Telegram, самым популярным месенджером среди ваших коллег и знакомых наверняка является именно WhatsApp. В нашей стране программа давно стала «народной», а потому именно там происходит большинство групповых переписок – от собрания дачного кооператива до бесед топ-менеджмента. К тому же, среди мессенджеров только WhatsApp позволяет совершать бесплатные видеозвонки.

Соцсети

  1. VK – мобильное приложение для «Вконтакте». Безальтернативное решение для пользователей соцсети
  2. Twitter – если вы любите находиться в центре обсуждения случившихся событий, то Twitter – необходимое приложение для вас
  3. Instagram – просто лучший в мире фотосток, давно превратившийся еще и в площадку для коммерции
  4. Google maps и «Яндекс.карты»

Если 2Гис – отличное приложение для перемещения по городу, то Google Maps – идеальная программа для междугородних поездок. Впрочем, если вы собираетесь кататься только в пределах России, лучше использовать Яндекс.карты. Приложение «Яндекса» к тому же давно стало народным средством слежки за пробками в городе.

Яндекс музыка

С последними обновлениями из VK ушла музыка, а потому и возникла необходимость в музыкальном приложении. В то время как на западе безальтернативным лидером является Spotify, у нас абсолютная доминанта – это Яндекс Музыка. Огромная библиотека для бесплатного прослушивания, безумное количество различных подборок и очень демократичная цена подписки.

Shazam

Приложение, определяющее музыку, которая сейчас играет. Зачастую спасает, помогая найти понравившуюся песню. С недавних пор внутри Shazam есть и какой-то аггрегатор мировых музыкальных новостей.

Найти iPhone

Экстренное приложение, необходимое в случае пропажи устройства. В этом самом случае предлагает несколько вариантов по его нахождению или, на худой конец, сохранению личных данных.

Переводчик Google

На данный момент лучший в мире мобильный переводчик. Отлично работает в рамках приложения и даже знает огромное количество специфических устойчивых выражений.

Скачать все эти приложения можно бесплатно на сайте Anderbot.com