Перейти к основному содержанию
Спасибки за ликбез. Как говорицца, "за базар" надо отвечать... Правоприменительной "практикой", в данном случае. Попробуйте с помощью вышеизложенного остановить эту "перерабатывающую" мануфактуру: http://www.my-works.org/author_9062.html Успехов Вам в ваших весенне-полевых работах. :wave2: :snowman2: :baby: :cheers:
:-) Название данного тематического пособия - "Как правильно критиковать стехи", а вовсе не "Как остановить словоизвержение стеховырабатывающих организмов"... Тем более, что с этим товарищем я уже знаком и даже выслушал от него пару-тройку советов по улучшению моего творчества. Судя по моему, довольно обширному опыту, и учитывая законы природы, остановить начавшееся извержение невозможно (будь то извержение вулкана или извержение стехов. И к поносу это тоже относится.) - единственный способ избежать негативных последствий, это бегство (в случае вулкана) или полное игнорирование, как самого автора, так и результатов словоизвержения (в стехотворном случае). Так что моё исследование, скорее пособие для тех, кто, обладая крепкими нервами, рискнёт внимательно читать подобное, а не для тех, кто собирается с этим явлением природы бороться... :-)
:cry3: :cry3: Савсэм разочаровал. А я думал, что хоть Вы с новыми весенними силами пройдётесь мощными гусеничными траками критических Catterpillar'ов по этим "стехам"... из "переработки..." Вместо "правельных" Сенаторов... Но, если у Вас полевые площади значительные, то, может, и навозу избыток пригодится?.. Не хватит, - "стехов" издатель ещё "наработает!.." :-) :baby: :cheers:
Навоз - штука полезная, это безусловно. А что касается борьбы, то, увы, я слишком Starr и немощен... :-)
А мне послышалось, что... "Опытен..." :smoke: :santaclaus: :baby:
))) Мечта поэта) ПрАчитал с удовольствием!
Спасибо!