Перейти к основному содержанию
***
Столкнула их нелепая случайность, А может неизбежность в том была, Что их тела так страстно и отчаянно Запретная любовь к себе влекла. Они такие разные по сути, Но вместе были словно за одно И с жадностью сплетались ноги, руки И губы страстью нестерпимо жгло. Весь мир казался маленьким и хрупким, А жизнь сама нелепою игрой В сравнении с их страстью неземной. 22.08.2009г.
Пишу давно, но вы первый, самый первый кто высказал свое мнение...Спасибо от души!
Это наверное занятно - начать сплетаться с ног, затем пустить в ход руки и наконец... Губы, трепет, головокружение... Расплетаться в обратном порядке ))
варианты возможны и в каждом индивидуальном случая это важно )))
А вы не коренная ленинградка )))
Туда где солнце и вода.
Вот, когда-то и у меня родилось похожее стихотворение "Эта ночь, как обрывок сна" Шёлк волос - золотистый ливень, Грудь и бёдра-крутой изгиб. Женщин я не видал красивей, А тебя повстречал - погиб. Опьянила любовным ядом. Брови-птицы, румянец щёк. Сколько было с тобою рядом, Сколько будет с тобой ещё. Ясный взор твой в порыве страсти Застилал голубой туман И в минуты хмельного счастья Ты сводила меня с ума. А в объятьях, то нежных, то грубых, Наши руки вились плющём. Целовал твои плечи, губы. Ты шептала:"Ещё... ещё...". Не клялись мы в любви до гроба. Эта ночь, как обрывок сна. Если мы виноваты - оба, Оправдание нам - весна.