Перейти к основному содержанию
Двустишия
Коль зависть поражает мозг, Избавят от неё сто розг. ********************** Коль сердце подлостью полно, То жизни рвётся полотно. ***************** Коль жадность правит бал давно, То совесть спит, ей всё равно. ****************** Коль трусость прятаться велит, То смелость спит, она реликт. ******************************** Блажен, кто верует в Судьбу, Ведёт с собою он борьбу. ****************** Блажен, кто верует в Любовь, Готов он обжигаться вновь. ******************** Блажен, кто верует в Друзей, Он стоит тысячи князей. ********************* Блажен, кто верует в Себя, К другим относится любя. **************************** "Самоубийство-это грех",- Сказал сорвавшийся орех. ******************** "Есть много-это преступленье",- Сказало тихо самомненье. ******************** "Жить грустно-это невозможно",- Печаль сказала осторожно. ********************* "Нет в жизни смысла-только смех",- Хрипел, сконфузившись, огрех. ******************** "Желай другому только счастья",- Печально думало несчастье.
Иным дуракам и собственные мысли кажутся откровением
Вас наверно мама в детстве мало обнимала, поэтому Вы такой злой?Давайте я Вас обниму))) Всегда Вам рад)
"Давайте я Вас обниму"... Да уж... А вот с высказыванием предыдущего комментатора согласен на 500%. Ваши сентенции типа: если забор зелёный, значит его покрасили зелёной краской - очень радуют оригинальностью.
оригинальность — небанальность, неординарность, своеобычность, самобытность, своеобразие, неповторимость, самостоятельность, своеобразность, непохожесть, индивидуальность, нетривиальность(Толковый словарь Ожегова).
Чего же навалились-то, литераторы? Не терпится сделать из коллеги - калеку? Пробует себя человек... Но как от вас уйти не ободранному?
У меня крепкая шея-выдержу)))
Это когда вешать будут... Пригодится )))